Обзоры товаров с AliExpress - страница [1128]

Добрый день,
Нужен контрольный ториевый источник радиации для проверки дозиметров?
Вам под кат!
  1. Цена: 178 р. (US $2.70) на момент покупки
Так вышло что в дому резко закончились/потерялись/померли все расходные карты памяти.
Было заказано три карты из двух разных магазинов, этот обзор второй из трех.
Sandisk Micro SD 16 GB.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 1 320 р. (US $19.99) на момент покупки
Было заказано три карты из двух разных магазинов, этот обзор первый из трех, про самую дорогую их них.
VIOFO Micro SD 32 GB MLC.
Аккумулятор внешний похожий на панасоники за недорого. Скидка 1$ автоматически применяется от US $2.00.
Емкость пишут как у панасоника, если что, можно выиграть спор.
В лоте 1, 2, 3, 4, 6, 8 или 10 шт.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Теплая базовая юбка на каждый день
+ Образы с ней

Что такое катушка Тесла, думаю, здесь объяснять не надо. Это далеко не первый обзор подобного устройства. Однако теслы, купленные в Китае, приходят в основном в виде наборов для сборки. Лично я с пайкой на вы, а результата хочется сразу из коробки. А готовые теслы на Али встречаются относительно нечасто — продавцы предпочитают продавать DIY наборы. Тем более в диапазоне до 20 долларов (если дороже, то предложений готовых устройств значительно больше). Так что сабж — это, наверно, самое дешевое готовое решение.
Всем привет! Подкинули мне тут на обзор беспроводную мышку, в ней нет кучи кнопок(6 штук), нет подсветки, даже сенсор не светится(ИК), зато у нее довольно удобная форма корпуса и размер больше среднего, которые особенно придутся по душе владельцам больших кистей рук. Под катом подробнее рассмотрим внешний вид и функциональность.
ВНИМАНИЮ ФАНАТОВ ФИРМЫ APPLE! ДАННЫЙ АДАПТЕР ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ПРОДАВЦА НЕ РАБОТАЕТ С ВАШИМИ ГАДЖЕТАМИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ПОД КАТ И НЕ ЧИТАЙТЕ ОБЗОР ДАБЫ НЕ НАНЕСТИ СЕБЕ ДУШЕВНЫЕ ТРАВМЫ И СТРАДАНИЯ!

Я, честно говоря, уже боюсь этого обзора, точнее комментов к нему, потому что придётся отвечать на всё те же одинаковые вопросы. Поэтому примерно 80% данного обзора — это рассказ о том почему оно не будет работать на вашей машине :)

Если коротко — адаптер вполне годный, разве что пайка разъема отвратительная. Работает и по к-линии и по CAN, и по PWM. Я лично считаю, что елм-адаптер должен быть наверно у каждого диагноста, не взирая на распальцовку. Иногда и он может пригодиться, более того, при достаточной квалификации с его помощью можно найти проблему которую не нашел «студент» с Bosch KTS.
В «LINING Official Store» на Али хорошая скидка на одну из их моделей кроссовок.
Женская модель — все размеры есть. Мужская — уже с ограничениями, быстро разбирают.
lining.ru.aliexpress.com/store/group/Crazy-Daily-Deals/2097003_516661536.html
P.S. По 14.50 акция закончилась. Сегодня в «распродаже дня» другая модель — «ROUGE RABBIT 2016» — 19.50 $
P.P.S. 25.12 — Новый день — новая акция — 14.50 $ (в 2 раза уценка)
Перейти в магазин читать дальше
Небольшой обзор отличных часов Holuns, Model SS003.