Обзоры товаров с AliExpress - страница [1126]

Коврики для мышей Zuoya стали еще дешевле. На странице товара доступны купоны 1/3 и 2/6.
Есть и обзор есть и много отзывов
90х40 = 8.52$
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Не прошло и года с прошлого обзора Вапорайзер Airistech Herbva Nokiva. Попытка сравнения с Айкос. Сегодня же постараемся сравнить между собой одинаковые продукты. Вас ждет загадочное исчезновение, горечь потери и радость нового приобретения. Приверженцам ЗОЖ рекомендется проходить мимо, а не чурающихся излишеств всяких нехороших маленьких человеческих слабостей милости просим под cut.
Большой игровой коврик Orico сейчас можно приобрести за 8.99$. Обычная цена ~ 14$. Также есть вариант коврика с подсветкой за 16.37$. Размеры коврика: 800 * 300 мм. Материал поверхности: резина+мультиспандекс. Версия с подсветкой питается через порт micro-USB, длина кабеля из комплекта — 2м. 7 цветов подсветки на выбор.
  1. Цена: $99.00/$42.99
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию небольшой «обзор-сравнение» двух портативных USB ЦАП-ов. У меня есть два отдельных обзора на каждый ЦАП, я решил их объединить и высказать своё мнение.
  1. Цена: 0.91$ за 6шт.
Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня обзор на товар, который смело может номинировать на премию «самый бесполезный товар с Aliexpress».
Но вот честно, когда я увидел этих улиток, я не смог не купить их. Уж очень они забавные. А мои дети просто в восторге от них.
Компактный микроскоп с возможностью записи фото на карту и отображение изображении на 3-хдюймовом дисплее, а также вывод на внешний монитор. Увеличение заявлено до 500. (может быть это китайские характеристики). Под катом характеристики и фото.
Рейтинг купона или акции: 0
Сегодня у меня на обзоре очередной долгожитель, и на этот раз не Oukitel, которых у меня было не меньше пяти (в этой категории), а Doogee N100. Если говорить забегая вперед, то вряд ли кого-то удивит, если я скажу, что смартфоны обеих компаний являются похожими друг на друга. Как никак, а все китайцы. Это, правда, не отнимает всех возможностей и начинки нашего Doogee N100. В нём не самый огромный дисплей диагональю 6 дюйма, причем с нормальным FHD+ разрешением, типичный середняк MTK и 4/64GB вместе с батареей на 10000mAh. Как хорошо работает вся эта связка на Android 9.0 в исполнении Doogee мы и рассмотрим в обзоре. Если кого-то не очень интересует подобный смартфон, то можете хотя бы полюбоваться фото, делал их с попыткой в новогоднюю атмосферу. С наступающим, к слову!
Чуть подешевели наушники Tellunow F9-5. В середине декабря цена была 16.16$
Рейтинг купона или акции: 0
Сбиваем цену 2 купонами на 1$ и 2$ на странице с товаром. Быстрая доставка с России