Обзоры товаров с AliExpress - страница [1127]

Всем привет! Опустилась цена на топовый термометр с передачей алармов на смартфон по bluettoth От известной компании InkBird. Тут 6 зондов, цветной дисплей, 2 цвета. В наличии всего 24 штуки с дотсавкой из РФ. Не забудьте забрать купон 2/39 на странице товара
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: от 13.99$
Приветствую! Борода на связи.
Шепнули мне и показали, что это чуть ли не самый дешевый квадрик из существующих в али. Нахмурил бровь, покумекал да и взял игрушку на обзор. Ежели сам не порадуюсь, так хоть детишки порезвятся)

FO9NP1ASM0T9
Скидка доступна при применении кода "FO9NP1ASM0T9".
Рейтинг купона или акции: 0
К дешевым умным часам я был всегда равнодушен, а на дорогие жалко тратить деньги, ведь мне в реальной жизни не нужны все эти шагомеры и уведомления о звонках. В то же время я не мыслю своей жизни без обычных стрелочных часов. Некоторые производители слегка «добавляют им ума», делая гибридные модели. Например, часы Unik от iMacWear мне даже понравились. Посмотрим, что же получилось у Zeblaze.
  1. Цена: 1,8$ (110 руб)
Есть у меня шуруповерт Bosch GSR 9,6, купленный аж 1998 г.
Аккумулятор там уже был 3й, Ni-MH. Конечно китайский, оригинала к такому не найти. Как показала практика, долго они не живут, даже в режиме хранения умирают очень быстро, да и отдача от них слабовата.Да и дорогие они по нынешнем временам. Хотел продать, да не берет никто. Так он и пылился в гараже несколько лет.
А машинка хорошая, сделан почему-то в Швейцарии, не подводил никогда. Поэтому было принято решение переделать его аккумулятор на литий и использовать дальше.
Наткнулся на оригинальный товар по акции и решил поделиться с муськовчанами. Устройство 2 в 1: беспроводная зарядка для Ваших гаджетов и термостатическая чашка для нагрева ее содержимого за 20.82$. Обычная цена 25-27$. Обзор нашел на муське тут Зарядное подходит для зарядки всех самых популярных смартфонов. А в свободное от зарядки время платформу можно использовать для подогрева чашки с кофе, к примеру, до температуры 50°C. Мне в офисе на столе такая штука пригодилась бы, однако мой смартфон беспроводную зарядку не поддерживает.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $70.15 (куплен за $60 или 4000 руб.)
В качестве основной рабочей машины использую Макбук про образца середины 2014 года — штатно ноутбук комплектуется диском Samsung на 256 гигабайт, которого последнее время стало не хватать.

Ноутбук использует диск формата M2 стандарта PCIe (не SATA III). В интернете нашлось много рецептов апгрейда, но все они пугают несовместимостью с некоторыми дисками, и в качестве замены предлагают взять исключительно накопитель Samsung EVO с очень, очень кусачим ценником. Обзор товарища tragicaudio на новую линейку SSD «Trodoon» производителя Orico, а также купоны на распродаже подтолкнули рискнуть и купить на распродаже накопитель 512 Gb этой марки.

О том, что из этого получилось, читаем дальше:

1. Цена: $13.2 (в приложении 12.2$)
Девайс предназначен для замеров электрических характеристик блоков питания, автомобильных зарядок, повербанков, и прочих USB C портов на соответствие заявленным. Также оно позволяет определить, какие протоколы поддерживает тестируемое устройство, а также принудительно включить определённый протокол.

1. Цена: $11 (доставка из РФ)
Доброго времени суток, друзья! Сегодня мы познакомимся с глюкометром Safe-Acu от Sinocare. Данные устройства предназначаются для измерения сахара в крови как у взрослых, так и у детей. Комплект поставки включает в себя сам глюкометр, 50 тест-полосок и столько же ланцетов. Устройство оснащено большим цифровым дисплеем, который отлично подойдет для пожилых людей.
  1. Цена: 4.80-4.99 $
Понадобился мне как-то удлинитель с розетками на 220V для подключения зарядного устройства не вставая из-за обеденного стола. Задача банальная, для ленивых актуальная, решение приятное — сходить в хозтовары или ближайший ларек с электроникой за готовым удлинителем нужного метража. Но сработало любопытство — вдруг китайцы придумали какое-нибудь ноу-хау в сфере розеткостроения. Ноу-хау действительно хватает — умные розетки. Мой же взор остановился на данном простеньком блоке розеток 220V плюс два USB порта для самостоятельной сборки удлинителя. Удлинитель своими руками, почему бы и нет. Просто, полезно и любопытно. Хотя и не дешевле готового удлинителя с электрокабелем из магазина. Итак, к обзору.