Обзоры товаров с AliExpress - страница [1125]

АМ1243
Действителен до: 31.12.2019
Всем привет. В магазине МОЛНИЯ распродажа 30 декабря 2019 года с 00-00 на колонку и весы Xiaomi. Цена на 1 день будет ниже на 50%. Данная акция будет доступна только для тех, кто подписан на магазин на Aliexpress.
Рейтинг купона или акции: 0
Может кому надо недорогой, хороший накопитель с приемлемой скоростью и объемом.Приобрел для пробы на распродаже 11.11. Расписывать нечего, просто флешка. Измерения прилагаю…
2R4KLSAJZLVC
Действителен до: 01.01.2020
Всем привет, сегодня мне почтой прибило подборку купонов от CHOETECH к Новому году. На мой взгляд довольно интересные предложения.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 18,50 $ (последняя)
Всем привет.
Прикупил на алиэкспрессе внешнюю звуковую карту. Была мысль сделать из своей акустики 2 + сабвуфер.
Именно с этой целью карта и покупалась. Отдельного выхода на моем ноутбуке для сабика нет.
Кому интересно — добро пожаловать по кат.

Набор для селфи любителя. Тут и штатив, и световое кольцо, и регулировка яркости, и даже удаленное управление. Кому интересно читаем ниже.
  1. Цена: 4$ (250 руб)
Хочу представить для вас небольшой обзор вскрытого жала НАККО T12 K после нескольких лет работы. Я уже давно использую в своем хобби паяльные станции с жалами НАККО T12. Сейчас основная у меня на чипе STM32, обзор на нее я как-то делал Паяльная станция на контроллере STM32, да и не только я, тут наверное с десяток обзоров найдется. В выборе своем ни разу не пожалел, считаю это лучший выбор для жал Т12. Индукционнки конечно все конкуренции, надеюсь это следующий этап, но пока они для меня слишком дороги.
Месяца три назад купила пару «мамских сумок» и единственное, о чем жалею, что не сделала это куда раньше) Дочка уже довольно большенькая (2,5 года), а как такая сумка пригодилась бы во младенчестве, когда поход в больницу на прохождение комиссии или поездка к бабушке оборачивалась сборами и упаковкой всего нужного. Но все равно доставать все было не так удобно, как хотелось бы)
JTJ950SIVFQM
Беспроводная зарядка от CHOETECH
45FPZSIOW0HM
Беспроводное зарядное устройство ESR 10W сейчас можно приобрести за 8.67$. Обычная цена ~ 15$. Можно использовать как подставку под смартфон, благодаря вертикальному расположению. Зарядка работает и в чехлах толщиной не более 5мм. Есть индикатор работы. Два цвета на выбор. 40 положительных отзывов на странице товара.
Перейти в магазин читать дальше
Я уже давно хотел обновить железо моего Home Assistant. Ресурсов Raspberry 3, мне лично, хватает с головой, но отсутствие встроенной EMMC памяти не совсем то, что нужно для сервера автоматизации, пусть и такого маленького как малина.