Обзоры товаров с AliExpress - страница [1121]

Приветствую посетителей сайта!
Некоторое время назад появился новый бренд третьего эшелона – Joyroom. В ассортименте немалое количестве выпускаемой продукции, качество разное. Сегодня в обзоре блютуз колонка этого производителя, модель Joyroom JR-M01S. Функции базовые, звучание посредственное, за свои не взял бы, в наличии с черным цветом корпуса уже нет (расхватали?), остались белого и красного.
Всем привет! Погода не располагает ни гулять, ни откопать мангал и жарить мясо, так что будем жарить кабеля. Сегодня у меня обзор еще одного кабеля от Baseus. PD кабель typeC typeC. Традиционно буду подвергать нагрузками до 4,5А и сравнивать с именитыми производителями.
  1. Цена: 2826 руб
Феминисткам и бодипозитивщицам не читать!
Прошли новогодние праздники, не так уж далеко осталось до весны. А весной всех ждет 8 марта. Нет, это несомненно лучший праздник в году, но для половины человечества и головная боль: что же подарить любимой? И не дай бог ошибешься, лучше вовсе ничего не дарить… Предлагаю рассмотреть один из вариантов хорошего подарка: приспособление для наведения красоты – фотоэпилятор. Фото женских ножек (и других частей тела не будет)!
Очень краткий обзор флешки на 256Gb,
по сути продолжение обзора аналогичной флешки на 64Gb,
характеристики этих носителей существенно отличаются не зависимо от того,
что это одна и та же модель.
Монокуляр Svbony сейчас по акции продают за 19.78$. Обычная цена — 27$. Устройство имеет 8-кратный зум, диаметр объектива 32 мм. Установлена оптика BK-7, заявлен класс защиты IPX7, вес 290 граммов. В комплекте с монокуляром идут: чехол для переноски, ремешок на руку, тряпочка для чистки объектива и крышка для него.
Перейти в магазин читать дальше
Такой стриппер был куплен на подарок, но попробовав я сказал: офигеть, дайте еще один. Сразу дам краткое резюме: стриппер не имеет регулировки усилия, и не может работать с тонкими проводами, его реальный предел — наверно не меньше 0.15мм2. В целом же весьма понравился, и прямо захотелось такой же и себе (что и было с удовольствием реализовано) — хотя изначально скептически относился…
Сейчас Али завален сборными моделями техники периода Второй мировой войны — танков, машин, самолетов, применявшихся всеми сторонами конфликта. Видимо, тематика себя уже почти исчерпала, поэтому производители стали обращать внимание и на другие эпизоды военной истории. Наиболее очевидным выбором становится Первая мировая война. Хоть для нас она и оказалась в тени ВВ2, но именно Первую мировую войну многие историки считают началом 20 века, а значительная часть типов современной военной техники возникла именно в этот период. Сегодня хочу рассказать о знаковом образце техники Первой мировой войны, прадедушке всех современных танков — Renault FT.
Обзор на последнюю ревизию юсб тестера, с возможностью ведения лога, а так же программируемым графиком нагрузки. Так же решение мелких проблем, разборка с заменой термопасты, и некоторые тесты.
  1. Цена: 1562 руб
Это скорее не обзор, а крик о помощи… Или усталый выкрик о беспомощности :) Если кратко — брать себе такую не советую.

Я купил 2 таких камеры 22 апреля 2018 года, установил одну из них в подъезде примерно в сентябре 2018, подключил к регистратору типа mini NVR (Escam) а в октябре 2019 видео с камеры перестало записываться, как и перестала отображаться картинка на регистраторе. Причем регистратор камеру в сети видит и определяет порт 5000 как ONVIF, но подключиться не может — статус меняется с «Connected» на «Not connected» и обратно.
XIMCMXRTT2RG
Действителен до: 31.01.2020
Защитный чехол, для iPhone 11 Pro Max, на выбор есть два варианта расцветки. Промокод рабочий. Цена по промокоду 2.69$.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0