Обзоры товаров с AliExpress - страница [1123]

HIS2000
Телевизор Hisense 50" c разрешением 4К (3840*2160) сейчас можно приобрести за 22409 рублей. Корпус устройства выполнен из металла, гаджет работает на ОС VIDAA AL. Производитель хвастается особой технологией передачи звука Studio SoundTM выдающей качественный стерео-звук «как в кинотеатре» — я конечно в этом сомневаюсь, но покупатели вроде как довольны, судя по отзывам.
Перейти в магазин читать дальше
Почти сразу после заказа преобразователя RD6006 я озаботился и блоком питания к нему, но так получилось что ждал я свой заказ очень долго и потому продолжение обзора сильно затянулось. Но как говорится — лучше поздно, чем никогда.
GTRW1000
Смартчасы Amazfit GTR сейчас можно приобрести за 8073 рубля с силиконовым ремешком. Устройство имеет 1.2" круглый Amoled-дисплей с разрешением 390х390 пикселей, водонепроницаемый корпус с максимальным погружением до 50 метров глубиной и встроенный GPS/GLONASS. Ну и все основные функции фитнес-трекера вроде шагомера, измерения сердцебиения и т.д. Автономность работы при умеренно-активном использовании составляет ~12 дней. Фактически это не смартчасы, а фитнес-браслет с дизайном часов и качественным дисплеем. Доставка по РФ за 2-7 дней.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор на USB порты, а так же пример их использования, в старой технике, юсб порт которой был немного вырван.

1. Цена: US $1.78+$0.19 доставка
Небольшой обзор второй версии платы Bluetooth аудиомодуля, обзор первой версии можете почитать Тут.

Модуль выполнен на микросхеме с маркировкой as19ap22621-25c4, гугл такой не знает, скорее всего это AC6925A Основные отличия от первой версии, наличие физических кнопок для управления и возможность зарядки аккумулятора.
  1. Цена: $12.33 (за 2шт)
Еще пара аккумуляторов от Basen и на этот раз это более высокотоковый вариант с емкостью 3000мАч и заявленным длительным током до 20А.
Ну и как всегда, скандалы, интриги, расследования, осмотр, тесты, сравнения, выводы.
Всем привет! Я уже давно владею мини Пк от фирмы Beelink, даже делал на него обзор. Так уж случилось, что понадобился отдельный ПК супруге ми AP34Pro был отдан ей, поэтому мне был приобретен Intel Nuc на подобном сабжу процессоре. Обзора на него я не делал, лениво, но сейчас у меня появился beelink J35, как компьютер купленный для друга. Так что получилась возможность сравнения. Сабж обладает весьма неплохими характеристиками, имеет много оперативной памяти, лишен проблем с нагревом, благодаря активной системе охлаждения, а главное есть возможность роста. благодаря заменяемым планкам оперативной памяти и накопителя m2 SSD. Плюс есть возможность установки HDD диска. В обзоре будет описание, разумеется разборка, Будем проверять видеофайлами 4К, танками, а также «жарить» проверять систему охлаждения при помощи 100% долговременной нагрузки Linx 0.7.0.
Мы с сыном перед сном любим читать книжки. Я даже прикроватную тумбу-библиотеку сделал, внутри которой отсек для сказок. Теперь оборудовал спальное место «сказочным» светом. Маленький плафон, гибкая ножка, мягкий свет, стоит недорого… светильник понравился, захотелось поделиться.
Повербанк, поддерживающий QC3.0, PD3.0, FCP, AFC, отображение заряда, тока на экранчике. Похожую модель я уже как-то обозревал, поэтому обзор будет скорее про стабильность качества, поскольку до сих пор существует мнение про полуподвальную суть бренда — в общем-то это и послужило триггером для обзора. Помимо прочего, «банка» оснащена выдвижной силиконовой петлёй для подвешивания.

1. Цена: 2 936,24 руб.

Приветствую всех! Давно мечтал приобрести такую штуку как портативный зарядник для автомобильного аккумулятора, еще с 2008 года когда пришлось тащить штатную батарею от своей старенькой вазовской шестерки, шел и думал ведь должно быть что то компактное и способное на месте подзарядить небольшой аккумулятор. И вот настали долгожданные времена, для меня появилась возможность сделать обзор и попробовать в деле нашего героя, чему я очень рад. Baseus производитель действительно качественной техники, заслуживающей нашего внимания. Качество исполнения данной модели изумительное, пластик качественный, сборка отличная, не скрепит не люфтит, добротно выглядит. Функционал оптимальный, как по мне так ничего лишнего: фонарик просто необходимая вещь для автомобилиста, один выход USB с функцией дополнительной подзарядки различных устройств и сам стартер! Так и напрашивается на роль подарка. Подробности далее по порядку.
Планирую купить +19 Добавить в избранное +15