Обзоры товаров с AliExpress - страница [1122]

Такой стриппер был куплен на подарок, но попробовав я сказал: офигеть, дайте еще один. Сразу дам краткое резюме: стриппер не имеет регулировки усилия, и не может работать с тонкими проводами, его реальный предел — наверно не меньше 0.15мм2. В целом же весьма понравился, и прямо захотелось такой же и себе (что и было с удовольствием реализовано) — хотя изначально скептически относился…
Сейчас Али завален сборными моделями техники периода Второй мировой войны — танков, машин, самолетов, применявшихся всеми сторонами конфликта. Видимо, тематика себя уже почти исчерпала, поэтому производители стали обращать внимание и на другие эпизоды военной истории. Наиболее очевидным выбором становится Первая мировая война. Хоть для нас она и оказалась в тени ВВ2, но именно Первую мировую войну многие историки считают началом 20 века, а значительная часть типов современной военной техники возникла именно в этот период. Сегодня хочу рассказать о знаковом образце техники Первой мировой войны, прадедушке всех современных танков — Renault FT.
Обзор на последнюю ревизию юсб тестера, с возможностью ведения лога, а так же программируемым графиком нагрузки. Так же решение мелких проблем, разборка с заменой термопасты, и некоторые тесты.
  1. Цена: 1562 руб
Это скорее не обзор, а крик о помощи… Или усталый выкрик о беспомощности :) Если кратко — брать себе такую не советую.

Я купил 2 таких камеры 22 апреля 2018 года, установил одну из них в подъезде примерно в сентябре 2018, подключил к регистратору типа mini NVR (Escam) а в октябре 2019 видео с камеры перестало записываться, как и перестала отображаться картинка на регистраторе. Причем регистратор камеру в сети видит и определяет порт 5000 как ONVIF, но подключиться не может — статус меняется с «Connected» на «Not connected» и обратно.
XIMCMXRTT2RG
Действителен до: 31.01.2020
Защитный чехол, для iPhone 11 Pro Max, на выбор есть два варианта расцветки. Промокод рабочий. Цена по промокоду 2.69$.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте друзья.
Новогодние каникулы кончились. Пора уже и обзорами заниматься.
Сегодня расскажу об очередной своей относительно бесполезной, но интересной и милой покупке. Свинье копилке.
Покупал ее по просьбе дочки. очень уж она ей приглянулась.
Никакой пользы от этой покупки нет. Это исключительно деталь интерьера. Она может либо красиво стоят на одной из полок, либо валяться где-то в игрушках. Практика покажет. Но пока еще копилка не отдана в детские руки, решил рассказать о ней.
Всем привет, сегодня не просто обзор экрана для центрального мотора Bafang, но и впечатление от годовой эксплуатации моего электровелосипеда, а так же доработки и апгрейды для нового сезона.
Всем приветы! Попробуем сегодня забытую мною термопасту, да не простую, а серебристую. Да-да, серебристые пасты у меня были только посредственные и ужасные, но может тут все иначе? Встречаем, термопаста JSD-2042Y! Погнали!

1. Цена: 55.89 руб
Недавно пришла мне мысль заказать наушники/гарнитуру аля на всякий случай, для того чтобы они были всегда под рукой, при этом особого качества звучания от них, конечно, не требуется, так как работать они будут в основном в качестве гарнитуры и иногда для прослушивания аудио книг.
Надобность эта вызвана тем, что по своей работе приходится менять одежду и как следствие свои любимые KZ ZST регулярно забываю то там, то сям. Проще разложить что-то дешевое по лаб. халатам чем вспоминать, где и в какой лаборатории я их забыл.

Соответственно критерий поиска был прост: уши затычки, дешевые и с более-менее приличным звучанием. В итоге выбор пал на наушники от всемирно известно производителя NoName за 1$.
Инициатором этой покупки была жена — ей стало интересно соткать что-нибудь несложное. Понятно, что обозреваемый агрегат по большей части игрушка, но ничто не мешает приспособить его для выполнения прагматических задач. В общем, кому интересно, как это — в 2020-м году использовать технологии каменного века, приглашаю под кат.