Обзоры товаров с AliExpress - страница [1124]

1. Цена: US $39.98 ($23.99 без датчиков)
Здравствуйте друзья, очередной обзор, очередной китайской камеры, но в этот раз немного необычной.
А29995
Действителен до: 31.12.2019
Всем привет. В магазине МОЛНИЯ распродажа 30 декабря 2019 года с 00-00 на cмартфоны Apple iPhone 11 64ГБ и Apple iPhone XS 64ГБ. Цена на 1 день будет ниже на 50%. Данная акция будет доступна только для тех, кто подписан на магазин на Aliexpress.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Сегодня посмотрим, как регулятор мощности (диммер лампы) пытался стать запалом-зажигалкой. А также — чем подобное предотвратить!
Пылезащищенный. Влагозащищенный. Защита от статического электричества. Защита от магнитного воздействия.
Так ли это? Удобно ли сидит HDD, не болтаясь?
Что за подкладка? Есть видео обзор — распаковка.
Сейчас рассмотрим подробнее.
  1. Цена: US $95.84
Летом приобрёл свой первый проектор на Али — TouYinger T4 mini в базовой версии. Уже делал обзор на одном ресурсе по первым впечатлениям и вот решил поделиться мнением об этом проекторе спустя шесть месяцев. Когда уже начинаешь видеть определённые нюансы, когда просмотрено достаточно много различного контента в разных условиях и есть опыт в эксплуатации и обслуживании устройства. Итак, приступим.
  1. Цена: $5.65 + доставка
Инфракрасный термометр (пирометр) поможет оценить температуру объектов, удаленных от средства измерения. Попробуем проверить, насколько можно доверять показаниям такого прибора и стоит ли рассчитывать на высокую точность его измерения, ведь иногда бывает полезно знать о тех или иных температурных режимах, особенно если во владении имеется силовое электрооборудование.
Очередная китайская версия хаба, где попытались внедрить возможность подключения почти «всего и вся». В ходе эксплуатации, как всегда, выяснились свои особенности и нюансы.

Здравствуйте друзья.
Всех с наступающим новым годом!
Сегодня буду рассказывать об очередном силиконовом чехле. Да, если вы читаете мои обзоры постоянно, то знаете, что я люблю в такие чехлы заворачивать всё что только можно и нельзя. Такая у меня мания. В этот раз мне на глаза попался чехол для пульта от тв бокса MiBoxS. Он долго лежал у меня в корзине, но на распродаже 11.11 я его таки заказал.
И знаете. Вот нисколько не жалею. Чехол наиотличнейший!
  1. Цена: $5.33 и $4.76
Решили с женой напечь интересных печенек к Новому году — ребенка порадовать и, может на елку повесить парочку вместе с игрушками. Дома давно уже валяется набор формочек для выпекания 3d фигурок на новогоднюю тематику, плюс недавно пришли формы, которые придают печенью вид окаменелых динозавров. Отчет о применении наборов — под катом.
Давно увлекаюсь растениеводством и так как одно из моих окон в квартире выходит на западную сторону, то растения расположенные на нём приходится досвечивать. Обычно для этого дела я применял светодиодные лампочки E27 от Gauss или Nakai. Справляются со своей задачей они хорошо. Растения под ними нормально растут и развиваются. Но недавно поселил на подоконнике новый экземпляр, хвойный цветок Араукарию. Она далеко не из тенелюбивых, поэтому встал вопрос о её досветке.