Наушники Baseus WM01 TWS с type-C за US $6.49

купон на 10$ брать рядом с ценой

Наушники Baseus WM01 TWS за US $6.49. Цена получается, если взять купон продавца на 10$, брать рядом с ценой, нажав «Получить купоны». Так же не забывайте подписаться на магазин, еще чуть-чуть можно скинуть в цене.
Модель новая, отзывов и обзоров по ним нет пока.
21:20 мск Похоже, лавочка закрылась. Отправит или нет? вот в чем вопрос…
P.S. Утро следующего дня, чуда не случилось, сообщение от продавца:
Dear friend
I'm sorry to tell you that we are temporarily out of stock for this headset.

It will take a long time to get it in stock. Can you help you choose «other

reasons» to cancel the order? Please do not choose «out of stock», you choose

«other reasons» and we will refund you immediately

P.P.S. А ведь прислал, несмотря на выкрутасы, просьбы отменить заказ, песни про ошибку с купонами и т.д.
Ничего, так, наушники, на 450 рублей неплохо.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Hegy
  • 01 июля 2020, 19:39
Долго модерировали?

Видел эту акцию в телеге более часа назад. Купона не обнаружил.

• 01 июля 2020, 19:45
Я успел

P.S. проверил на 2 аккаунте — работает. 20-00 по Москве
Подтвержаю, купон был. Только отправят ли?
Мне убрали купон. Взял его, но уже не применяется (пишет что то типа купонов больше нет).
Да может и к лучшему. Наверняка с утра начнет ныть про ошибочную скидку.
Это уже традиция. Но лучше быть в числе счастливчиков, которым сначала ноет, потом Морозится китаец, чем тем, кто не успел. Ну а вдруг отправит?
там же в телеге — можно попробовать взять купон с ПК с этой странице, если он там будет отображаться ► s.mysku.club/KsI
  • Hegy
  • 01 июля 2020, 20:16
Спасибо! Купон взял. Цвет не нравится. Подожду, может черные снова появятся?
там у магазина куча товаров, можно че нить другое взять, на все работает из магазина вроде бы
  • Zlod
  • 01 июля 2020, 19:53
Через приложение нормально взялся купон.
П.с. черные уже разобрали
Заказов уже за 2000 — сильно сомнительно что отправит.
брал по акции эти, громкости очень мало. не знаю что с сабжами.

• 01 июля 2020, 20:30
Взял с мобилы час назад, ссылка из телеги, все работает!
Взял этот купон час назад по сообщению в Телеге. Купон не конкретно на эти наушники, а на любой товар или группу товаров в магазине. Кстати, до сих пор доступен. Если посмотреть на ряд купонов продавца:

то явно видно, что он должен был быть не 10/15, а 10/150. Так что это явная ошибка продавца и теперь остаётся гадать — отправит или нет. А то на прошедшей распродаже взял купон Kuulaa 10/10, так трек-номер дали чужой, и теперь продавец морозится, что это логистическая компания виновата.
купон уже нельзя взять — ошибка.
  • 01 июля 2020, 21:31
Уже и товар недоступен… Интересно вышлет или нет…
2422 заказа(ов)
Но сам купон полученный на 2 аккаунте, еще рабочий.
В приложении на странице магазина все купоны в ряд, и там 10 от 125. При переходе на получение купонов брался 10 от 15. Видимо, и впрямь, ошибка. Потеряю рублей 50 при возврате…
Topk с пойманным купоном 5/5 и скидкой в 3 бакса отправил честно и без нытья. Лотерея, угу.
  • sashs
  • 01 июля 2020, 22:36
Кто шарит https://aliexpress.ru/item/item/4000386852013.html будет заряжать по PD 18w ноут Xiaomi air 12.5 ?
Непонятно, читай дальше:
Если только 18ватт, Скорее всего нет. Для ноута обычно нужно помощнее.
Но есть китайские ноуты, которые и слабые источники берут, просто постепенно разряжаются. У меня есть такой.
В большинстве ноутов нужно >45W через PD подавать. Для этого годится всего пара моделей акков Baseus'a и ZMI QB820.
  • 02 июля 2020, 01:05
кто успел ухватить напишите отправляет или нет, а то я в конце движения влился.
Вы во сколько взяли купон?
Пока у всех тихо с отправкой. Китаец либо попал на ~$100.000 либо будет писать жалобные письма про то, что нечего кушать, морозиться, давать левые треки и всё как всегда.
  • 02 июля 2020, 01:14
не знаю точно в 11> с чем то, вебинар смотрел
  • 02 июля 2020, 09:32
Началось.
Dear friend
I'm sorry to tell you that we are temporarily out of stock for this headset.

It will take a long time to get it in stock. Can you help you choose «other

reasons» to cancel the order? Please do not choose «out of stock», you choose

«other reasons» and we will refund you immediately
такое ощущение, что площадка банально крутит деньги.
А у меня так:
  • Jlob
  • 02 июля 2020, 09:41
Китаец цены начал задирать, убытки компенсировать
Начались просьбы в сообщения от продавца отменить заказ с указанием «других причин» отмены))
  • 02 июля 2020, 12:36
и как теперь быть?)
я не буду отменять. посмотрю что дальше будет
Из опыта fake track, несколько недель ожидания, и возврат по спору. Но, сам тоже не отменяю)
Иногда и дольше ждать приходится, когда али в споре дурака включает.
  • 02 июля 2020, 12:37
Кому отправил, отпишите пожалуйста, ежели не секрет)))
  • sashs
  • 02 июля 2020, 13:26
я повербанк здоровый закзаал за 29 — 10$ — купон али… мне ничего не писали
скоро напишут, я тоже банку заказывал, уже получил жалостное письмо,
подожду закрытия заказа, сделаю отзыв
В том то и прикол что продавец не будет закрывать заказ и ваши деньги будут висеть хоть неделю, хоть месяц, хоть год.

Я так осцилограф год назад заказывал по низкой цене. У вас как у покупателя есть только одна опция отменить заказ по other reasons. За это продавцу не будет никаких штрафов и понижения рейтинга. А он может морить и не закрывать заказ бесконечно. Я после 3 недель продления срока отправки не выдержал и сдался.
Да, вот здесь я не подумал, что продавец может продлить срок отправки, спасибо
Угу. И сделать вы ничего не сможете. Алишечка очень хорошо защищает своих продавцов.

А то что они сделали с поиском за последний год так вобще за гранью — отсортировать по самой низкой цене превращается в целый квест на полдня. Все чаще и чаще покупаю на eBay.
А он может морить и не закрывать заказ бесконечно.
Не может. Срок обработки заказа продливает покупатель или во время разгула короны — сама площадка Али централизованно делала. Когда надо было продлить срок, то меня просил продавец это сделать. А вот срок доставки продливает уже он сам, а вы не можете. Так что продавцу останется либо давать левый трек, что вероятнее всего, либо не отправлять и тогда заказ закроется автоматически.
Есть такие уши, скоро обзор.
Там есть что обозревать?
Меня даже цена в 4 с копейками не соблазнила
  • 02 июля 2020, 17:56
блин, а я такие купил Baseus D02 и как все хорошо начиналось

Мне отправил сегодня, дал трек типа LQ*********CN
Круть
Вот и мне дал трек, но я заказывал не ухи, а зарядку. Движение по треку ещё не началось. Продавец ничего мне не писал.
  • 04 июля 2020, 12:08
вот оно письмо счастья

Напиши, что очень ждёшь товар, тк это подарок
  • 07 июля 2020, 17:11
Оставался 1 день и прод отправил… Черт знает левый трек или нет, в общем вида RV******438HK.
Причем утром я его спрашивал, если он продает этот товар сейчас значит он у него в наличии почему не отправит, в ответ просил продлить срок обработки дней на 30, а «отправил» уже вечером.
Такая же история, похожий трек. Но я с ним вёл ежедневные беседы со скринами. Будем посмотреть.
  • 09 июля 2020, 18:58
Вес посылки 143г? Странно, при заявленном весе 40г… Мне тоже что то отправили.
  • 09 июля 2020, 19:50
Ага, 144…
UPD, глянул на gearbest, вес самого продукта 45г, упаковки 150г, так что видимо сама картонка плотная и весит под 100ку О_о.
У меня тоже 143. И адресовано прямо вот мне, сдался дядько :)
Пришли сегодня. Успел купить по наводке из телеги за £5. На след. день продавец завёл шарманку про '..sold out,… out of stock', 'отмените заказ' и тд и тп. Я просто не стал отвечать, ибо сталкивался с таким раньше, причём от того же магазина (купил по скидке hdmi switcher за £3 вместо £8). Думал уже, хрен что отправят)) Эх, лучше бы деньги вернули: звук постоянно пропадает, хотя телефон лежит передо мной на столе. Проверил на Honor 9 lite, Mate 30 lite и планшете Amazon.
  • 15 июля 2020, 00:17
Эх, печаль беда, либо действительно у них качество печальное или брак…
А что за кодек подключения? То чёт нигде не увидел в описании…
Например этим
Я так же проверял QCY QS1 — сидя у монитора, телевизора и прочих девайсов. Хотел уже закинуть их в шкаф, но взял в дорогу на всякий. За 3 часа по электричкам, практически без обрывов. Чертовы рептилоиды облучают нас 5G! Отражение сигнала видимо не очень полезно и для блютус, да :)
P.S. А тот «hdmi switcher» он мне молча отправил, уже давно на почте лежит.
  • 17 июля 2020, 19:47
В общем тоже забрал, про звук, обычный он, sbs, чуть меньше басов чем у dots ты обычных. Рассихроны увы ловит, и справляется с ними хуже чем дотсы.
В кейсе лежат достаточно аккуратно, однако могут искать устройство отключаясь от зарядки. Контакт плоховат. При закрытии крыжки отключаются. Диод в каждом наушнике, 2 цвета красный и белый, достаточно аккуратный. Сенсорные кнопки не удобны, имхо, а вот при вытаскивании из уха на паузу, ок.
Кст контактов на каждом по 3, в кейсе 2… О_о
  • 17 июля 2020, 19:51
Ну, что же, и ко мне пришли наушники. Как продаван не пел, про ошибку с купонами, про неряху программиста — дошли наушники. Неплохой звук, басы присутствуют, но вот сигнал частенько заикается. Возможно, виной телефон Redmi Note 7, с другими, двумя, наушниками тоже сигнал гуляет. Особенно в заднем кармане джинсов, да и в переднем, иногда.В любом случае, мои первые TWS, за 450 рублей, неплохо!
Моя посылка тоже лежит на почте с субботы прошлой недели, всё никак не соберусь сходить.
В итоге оказался хороший продавец, не то, что обычные на Али кидалы…
Получил по этой чудо акции W04.
Продавцу уважуха, что не соскочил.
Придется видимо в избранные добавить и поощрить еще как-то