Обзоры товаров с AliExpress - страница [1129]

Всем привет! Я лично перебрал уже много наушников TWS и для себя остановился на фанклах АИ. Но вопрос подбора наушников был еще открыт, так они требуются еще жене, А когда-то обозреваемые мною QCY T1 pro стали нет нет да глючить. И выбор наушников для супруги он гораздо сложнее, чем выбор наушников для себя. Они не должны быть черными, они должны быть или белыми или на крайний случай серебро. Они должны быть красивые, а еще они должны быть удобные для занятия гимнастикой-йогой. Особых музыкальных ограничений не накладывалось, но желательно было сенсорное управление. Если вам также нужны красивые, уникальные по внешности наушники на подарок, прошу под кат.
  1. Цена: $1.33 + $1.33
Совсем коротенький обзор на ленту велкро и для чего я собираюсь ее использовать. Пока что все устраивает. После пары сотни срабатываний, все работает и все так же держит цепко. Смотрим дальше.
  1. Цена: $3.66 и $7.14
Сравнение пары идентичных фонарей с разными светодиодами. У продавца есть еще третий, промежуточный, вариант, с «XM-L2», а так же комплекты со всяким ненужным (аккумуляторы, коробки итп).
  1. Цена: $2.99 (с купоном на 2$)
Новое зарядное устройство от Fivi (Divi), но на этот раз для использования не в автомобиле, а в обычных бытовых условиях сети 220В. Заявляется суммарная выходная мощность до 36Вт на двух портах, поддержка быстрых зарядок QC3.0, AFC, FCP, Apple2.4A.

В ходе тестов выяснилось что общая мощность на самом деле не превышает 18Вт. В остальном же параметры подтверждаются. Зарядное работает без писка или прочих шумов, как в простое так и под полной нагрузкой.

1. Цена: От $13.33
Если честно, когда речь заходит о замене обычных выключателей на сенсорные и дистанционно управляемые, то я в первую очередь думаю о Livolo. Во вторую — о Sonoff. Потому что первые уже не первый год делают отличные выключатели, а вторые — не первый год пилят всякую условно домашнюю автоматику.

Но у Livolo по нынешним временам стал довольно высокий ценник, а у Sonoff своеобразный дизайн. Плюс еще хочется, чтобы не нужна была нейтральная линия (однопроводная схема), да еще чтобы можно было свой контроллер использовать, который не умеет в Wi-Fi. В общем, как в том кино: нужен такой же, но с перламутровыми пуговицами.

И вот что я нашел.

Добрый день. Сегодня мы рассмотрим недорогой 4K-телевизор Toshiba 50 дюймов 50U5865. Он отличается качественной сборкой и приятным дизайном, и имеет хороший набор функций. У телевизора очень неплохой звук, прямая светодиодная подсветка, хороший уровень черного, уверенная передача движения и хорошая обработка видео и все это на своей собственной смарт платформе на операционной системе Vidaa. Заинтересовало, читаем ниже.
  1. Цена: $23.19 (бывает и дешевле)
Обзор подобных часов дело не очень благодарное — мало кто его будет ждать, и еще меньшему числу людей он понравится. Но множество моделей (и компаний!) существует и, более того, продается на все том же Aliexpress. Их покупают, а значит, вещь это не такая уж и бесполезная. Другое дело, что у подобных изделий может быть и цена завышена, и половина стрелочек не работать. В общем, могут они преподнести сюрприз. Я не буду сильно растягивать вступление, а скажу просто — если предмет обзора неинтересен, то заинтересовать тут могут только фото. Если и это не так чтобы сильно нужно, то заходить сюда смысла нет. В остальном — добро пожаловать!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
  1. Цена: $15.99 сейчас $8.99
Для стоянки в кемпинге и кочеваний мне понадобился кемпинговый фонарь. Пока сейчас зима, потихоньку начинаю собирать снаряжение для более комфортного отдыха летом. Как говорится ‘готовь сани летом’, я же начинаю свои сборы зимой и покупаю посуду, печку, газ, одежду, чтобы летом спокойно отправиться в свое странствие. Вот и свою ‘ерунду’ решила заменить на более серьезный кемпинговый фонарь, чтобы он мог долго светить без подзарядки, потому как там, где мы собираемся останавливаться средств цивилизации нет совсем. Плюсом к выбранному фонарю идёт то, что он может работать как повербанк, но мне надеюсь эта функция не понадобится, хочется просто, чтобы дольше светил, а от гаджетов на природе нужно отдыхать.
  1. Цена: $17.3 ($12.74 + $4.56 доставка)
Всем приветы! К внешним боксам для 2.5" накопителям все привыкли и они давно и прочно вошли в нашу жизнь. Кто-то купил такой для «жестяка» из ноутбука, доживать свои деньки, кто-то собрал себе такой для хранения данных или просмотра фильмов, кто-то поставил туда SSD и работает вместо флешки. Накопители с разъемом M.2 плотно входят в нашу жизнь, а те, которые работают через интерфейс PCI-E, еще и быстрые. Таким образом, можно заменить 2.5" накопитель более быстрым и компактным, а объем выбираем по «вкусу». И корпуса/боксы/кейсы для накопителей M.2 становятся, как никогда кстати. Вот об одном из них, мы поговорим сегодня. Встречаем, внешний бокс USB 3.1 Gen2 на контроллере JMS583 для NVME M.2 SSD накопителя! Погнали!

С 22 по 23 декабря скидки в официальном магазине Декатлон на Tmall.
ПРОМОКОДЫ НА СКИДКУ 10%
-150 руб. при заказе от 1500 рублей: DECA150
-250 руб. при заказе от 2500 рублей: DECA250
-400 руб. при заказе от 4000 рублей: DECA400
-500 руб. при заказе от 5000 рублей: DECA500
Купоны на скидку до 250 рублей доступны на страницах товаров.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0