Краткий обзор на мыльницу Baseus ACXSJ-A02.

Почитав этот обзор и комментарии к нему, вооружившись купоном от магазина я решил купить такую же. После вышел обзоры этот. В итоге я понял что выбор, был сделан в пользу Baseus не зря.

Коробка пришла битая, мятая. Но в целости и сохранности.

Внутри лежал дозатор, инструкция, и гарантийный талон к нему.

Характеристики:
Расстояние срабатывания: 4-5 см
Размер: 209,8 мм * 93,3 мм * 70 мм
Вес нетто продукта: 220 г
Режим электропитания: 4 щелочные батареи формата АА

Мыльница в собранном виде.

Сзади есть небольшое руководство пользователя:

(1. Не наливайте воду сверху, сбрасывать или трясти машину нельзя
2. Пожалуйста, используйте гель для мытья рук Baseus или пенящийся гель для мытья рук, чтобы пополнить)- дословно будет так-то так.

Питание:
Для питания используются четыре батарейки в формате АА. Блок размещения батареек у Baseus спрятан внутри, закрыт отдельным кольцом от мыла.

Блок для мыла:
Емкость блока 300мл. Мыло надо разбавлять водой в соотношении 1 к 3.
Горлышко широкое из за чего заливать мыло удобнее.
Управление:
За управление отвечает единственная кнопка.
Кнопка включения сенсорная, монолитная, удобно расположена.
Двухсекундное удержание-включение.
Удерживаем еще раз и кнопка промаргивает, включается второй режим подачи мыла.

После третьего удержания: кнопка горит красным и дозатор выключается.

Эксплуатация:
До этого у меня не было дозаторов для мыла.
Первый режим
Разовая подача мыла:

Второй режим:

Дизайн:
Красивый, удобный.
От того, что мыло подается под углом, намного удобнее получать мыло на ладошку.

Итог:
Минусы: не обнаружено.
Плюсы: Простое управление, компактный размер, удачный и красивый дизайн, подача мыла под углом.
Дозатор оставляет очень приятное впечатление!
Хорошая мельница.
  • werno
  • 27 июня 2020, 22:34
шмельница
  • CTAHOK
  • 27 июня 2020, 17:14
С купоном BASEUSJUNE + купон 1/15$ можно сбить 2$ и цена будет 16,07$.

Опять? Уже все расписано 300 раз. Количество косяков в этой модели зашкаливает.
  • Ramiro
  • 27 июня 2020, 18:14
Моя адрекватно работает! Без шаманства и бубнов.
2 моих и 2 тех что ушли друзьям, передают привет и прекрасно работают.

enjoyneering почему то всеми силами пытается везде убеждать какой базеус плохой, насолили видать.
А вы прям топите за них под каждым обзором, будто они вам за это приплачивают… уже реально не кажется, а явно видно…
Минусаторам успехов ;) Когда лично столкнетесь с проблемами с данным устройством, не забудьте поблагодарить tirarex. Хотя о чем это я, вы же его даже не купите.
Кажется вы один из тех счастливчиков который столкнулся с браком, а может быть все было как тут, но об этом история умалчивает.
  • 27 июня 2020, 19:29
не увидел, чего там зашкаливает,
да, у владельца был слишком чувствительный сенсор,
согласен, что это неприятно и требует привыкания, но не смертельно
Угу, как тут писали любители VAGов, в соседней теме — добавлять в новый авто по 1-2литра масла не смертельно и не трудно. Это не баг, это фича.
  • 27 июня 2020, 22:28
здесь никто ничего не добавлял,
если сами не знаете, то спросите у автора
Есть на али ручные механические которые выдают пену такую же + — стоят 200 рупий, ходят долго может кто не знал поэтому написал.
  • 27 июня 2020, 22:30
можно венчиком или вилкой взбивать — вообще бесплатно
а механические да, работают хорошо, но не так удобно, как такие
нет смысла их покупать на али, в сетевых супермаркетах есть грасс механический с мылом за 100р
  • MFG
  • 28 июня 2020, 20:13
зачем заказывать с али, когда у нас уже с мылом стоят куда дешевле?
зачем покупать эти если за 600 рублей есть в любом хозмаге похожие?
Я правильно понимаю, что подача мыло происходит только если нажать на кнопку, а не при поднесении рук?
  • Ramiro
  • 27 июня 2020, 18:13
У меня такая, руки подносишь, срабатывает сенсор и мыльница даёт мыло, вначале ссылки на обзоры дали.
А от двух литиевых аккумов 14500 будет работать?
  • SIBIR
  • 28 июня 2020, 09:18
Тоже интересно! Или от 4-х АА аккумуляторов? Я заряжаю АА alkalin батарейки усройством .ACME power.
Эх, а когда-то мыльницами называли фотоаппараты.
особенно цифровые, начала 00х ))))
потому как картинка была....)
  • mrac
  • 27 июня 2020, 23:09
Нет, точно помню, что называли мыльницами плёночные фотоаппараты ещё году в 95-96, а может и раньше. И картинка наоборот вызывала восторг, особенно после Полароидов и неумело проявленных фотографий с советских аппаратов отца и деда. Просто сами эти фотоаппараты были необычными: маленькие, пластиковые и похожи на мыльницу, вот и стали так называть.
да знаю я, у меня такой был в 96 году примерно))) Exacta, емнип))
  • vadik
  • 28 июня 2020, 11:41
Ага. А задолго до того мыльницами называли… мыльницы. )
Коробка пришла битая, мятая
У вас ещё ничего. Мне вот ирригатор прислали, похоже, что пытались сломать пополам. Это я ещё выправил. Вскрывать боюсь…
  • gogi80
  • 27 июня 2020, 21:26
у меня чет один сдох через неделю, второй нормально работает, у первого походу сенсор не работает, разбирал вроде все там ок, влага туда не попадала
Из двух пришедших, один с браком, лампочка срабатывает, но насос не качает. Второй два месяца работает. Покупал на Али, после спора, за один деньги вернули на палку.
По чувствительности — да, она черезмерна, нужно ставить в самый дальний угол. У Xiaomi ложных нет.
Согласен на все 100. Заказывал еще по предзаказу — ложные срабатывания сенсора очень велики, при моем использовании 50/50 из-за чего периодически приходится выключать. У xiaomi ложных срабатываний практически не бывает.
  • MFG
  • 28 июня 2020, 20:12
Тем кто устал покупать подобные одноразовые аппараты, которые живут мягко скажем не долго.
В леруа продают мыло пенку. Ручной аппарат. 120р вместе с мылом…