Купоны 1$/4$ и 2$/8$ на покупку компьютерных мышей Zuoya от 3.92$

Всем привет! Снова выделили купоны на покупку уже мелькавших на муське проводных компьютерных мышей. Функционал не простой. 4 уровня переключения dpi. В лоте несколько типов мышей. В лого указана самая дешёвая. К мышам от 8$ применяется купон 2$. К мышам от 4$ применяется купон 1$.

Купоны берутся на странице товара.

Это та мышка что большая — но легкая и хрустит?
  • RaMan
  • 21 декабря 2019, 13:46
Да
  • timinus
  • 21 декабря 2019, 14:00
Это как мышка Zowie только наоборот)
  • RaMan
  • 21 декабря 2019, 13:48
Мышка глюченная, очень часто игнорирует нажатия на кнопки, про подсветку вообще молчу. Крайняя цена 0.99 копеек
  • timinus
  • 21 декабря 2019, 14:01
Зато какие фотки красивые…
Валяется такая 1 в 1 но с другим шильдиком, пользоваться — себя не уважать.
  • agat20
  • 21 декабря 2019, 14:20
мышь которой цена 100 руб!!! и это в базарный день! Под большой палец боковые неудобны вперед смещены. Подсветка-а она нужна здесь? Боковины- голый пластик-скользко! Я все мышки сравниваю с A4tech-хоть и не самые крутые-но там все продумано.
  • 21 декабря 2019, 14:28
я помню времена, когда мыши A4tech были подвальным китайским отстоем. А сейчас и ничего так, не хуже Logitech
  • klim_v
  • 21 декабря 2019, 15:07
Все растет, все меняется ))
  • 21 декабря 2019, 16:35
Это заслуга не A4Tech, а Logitech.
  • 21 декабря 2019, 16:41
т.е. это Logitech скатился до подвального Китая?
  • 21 декабря 2019, 16:57
ну, не то, чтобы так низко пал, но смысл в этом, да.
  • alf911
  • 21 декабря 2019, 20:06
Ну по сервису логитек может дать фору всем другим производителям. Они мне вон недавно кнопки клавиатуры орион спектрум Г910 прислали из-за того что клавиатура у меня из германии и есть некоторое несоответствие по символам, лет 10 назад они прислали передатчик унифинг на мышку дешевую который то ли потерялся, то ли украли.
  • 21 декабря 2019, 21:05
Что касается сервиса, тут спорить не буду, сам крайне доволен. Меняют по гарантии прямо классно. Когда у меня G303 накрылась, прислали взамен беспроводную G403, которая в 2 раза дороже, ибо не было на складах G303. А через пару лет я заменил микрик за 50р на клавише, и G303 вернулась к жизни. Беда в другом — приходится в этот сервис обращаться.
А4 были всегда неплохими мышками, особенно линейка х7. Одна такая лазерная используется с 2006г до сих пор. Отлично себя зарекомендовала в Q3.
  • 21 декабря 2019, 20:27
впервые столкнулся с их мышами в 2003. Какая-то оптическая — это был полный ПЭ. Она работала, но эргономика ее была для негуманоидной конечности. На работе она не прижилась ввиду отсутствия в коллективе инопланетян
  • userman
  • 21 декабря 2019, 20:35
Новые к сожалению полный хлам…
  • agat20
  • 21 декабря 2019, 21:00
Я начал пользоваться А4 примерно с 2007 года, были всякие модели и дорогие и дешевые, на работе все отработали в активном режиме не менее 10 лет! х7 — так же были но их почему то «любят» кошки, конечно отремонтировал но уже как бы не то… и кнопки менял и энкодер-не то пальто.
  • Vot_Blin
  • 21 декабря 2019, 20:42
Я помню, когда программирование кнопок а4теков было бесплатным. К сожалению, таких моделей в продаже осталось немного, если вообще остались.
А логитек с их подходом к поддержке продуктов идёт в пень.
  • oldcopy
  • 22 декабря 2019, 01:21
У A4 есть неплохая серия Bloody, там и регулируемые dpi и металлические ножки и весьма неплохой за свою цену сенсор. По надежности — где-то честные два года, потом начинаются проблемы либо с кнопками, либо с колесом. Но при их стоимости это не проблема
  • ABU2014
  • 22 декабря 2019, 04:53
Купона на 1 от 4$ нет
  • mirdomu
  • 22 декабря 2019, 11:05
Немного не по теме.
Была у меня ссылка от Инстаграм на скидки. После переустановки системы пропала. Подскажите, кому не лень… Можно в личку.