Все обзоры и скидки - страница [3736]

Всем привет!
Сегодня мой обзор будет посвящён хорошему бюджетному смартфону Cubot S168. Его цена составляет менее 90$. Смартфон оснащён 4х ядерным процессором Mediatek МТ6582, 1Гб оперативной памяти и 8Гб встроенной памяти, а так же большим 5-дюймовым IPS дисплеем. Заходите под cut, там вы узнаете подробное описание и тесты характеристик смартфона на соответствие заявленным.
Как-то раз, открыв ноутбук, я увидел страшное: изображение выглядит так, как будто его ветром сдувает с экрана. Походил по местным сервисам, и мне выкатил один 10 т.р. за замену матрицы, другой 15 за замену матрицы вместе с верхней крышкой. На такие траты ради ноутбука я сейчас не готов, поэтому полез внутрь.
  1. Цена: $72.56(куплена за 60.89$)
Кожаная сумка из Китая.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14

Всем привет

В поисках чего нибудь интересного и полезного в магазине chinabuye, в новом поступлении заметил этот анализатор мощности. Ранее я читал и смотрел обзор этого устройства тут.
Больше под катом.
После более, чем месяца пользования этой станцией решил написать обзор. Заодно приложу для сравнения небольшой обзор другой, не столь известной паялки Jovy iSolder-40, которая тоже заслуживает некоторого внимания :)
Много фото и букв! Людям со слабой псих... диалапной связью следует быть осторожными! :)
На этом сайте уже был обзор такой станции — mysku.club/blog/aliexpress/23012.html. Мой обзор будет просто еще одним взглядом паяльщика на свой инструмент, может быть дополню что-то упущенное в том обзоре…
Кому интересно — добро пожаловать :) Кому лень читать — сообщаю коротко: стоит брать :)
  1. Цена: 8.99$ (2.99$ на распродажах)
Сегодня я получил очередной накопитель, заказанный по интересной цене на новогодних распродажах. Некоторые скажут: подумаешь, микрофлэшка, что в ней особенного… Итак, что это за зверь? На страничке товара написано, что это самый что ни на есть Хьюлетт-Паккард. Очень известная контора, не то что какой-нибудь КитайПодвалПром или МегасуперМемори корпорэйшн! Под катом будем разбираться, что же на самом деле из себя представляет эта малютка.
  1. Цена: 4.99$ & 2.83$
Сегодня в обзоре такой важный микроэлемент как селен, обзора которого, тут еще не было, а также комплекс из кальция-магния-цинка и витамина д3. Постараемся максимально эффективно описать все их полезности, причины применения нами, данных добавок. Заходите не стесняйтесь
  1. Цена: $7 по акции
Доброго времени суток!
Начитавшись хвалебных отзывов про очень удачные китайские наушники KZ-GR решил заказать такие себе. Мои боевые SongQu SQ-77V перестали работать, умерло одно ухо восстановлению не подлежат.
Приобрести хороший Windows планшет для меня это только пол дела, для того чтобы удобно им пользоваться и дома, решил приобрести адаптер HDMI на MicroHDMI и соответствующий переходник. Таким образом, подключив через хаб беспроводную клавиатуру и мышку и через MicroHDMI телевизор, получаем полноценный и мобильный ПК.
Доброго здоровья всем, читающим этот материал.
Недели 2 назад я получил электронное письмо от представителя одного из китайских интернет-магазинов с предложением о сотрудничестве. Честно говоря, я был немного удивлён. Ведь ранее я ни в чём таком замечен не был :-)
Однако, факт есть факт. Очень культурный и неплохо владеющий русским языком товарищ по имени Чжоу предложил мне на тест что-нибудь из ассортимента магазина, представителем которого он является. Сумма была ограничена $50 с условием, что я напишу об этом товаре жестокий, но справедливый отзыв :-)