Все обзоры и скидки - страница [3739]

Приветствую вас господа и дамы. Как то прогуливаясь по разделу групповых покупок на aliexpress — встретил один расходник который жаба душит покупать в розницу. О нем, точнее о них и пойдет речь.
Расскажу о FM трансмиттере с Bluetooth-ом для автомобиля.

Я думаю у владельцев не новых авто хоть раз в жизни вставал вопрос с музыкой MP3. Обычно родные аудиосистемы поддерживают лишь аудио — CD, CD диски с записанными mp3 файлами конечно могут поддерживаться у некоторых (не берусь говорить точно — не много у меня было авто за мою жизнь), но к сожалению у меня такой функции нет, при этом есть Bluetooth — но его можно использовать только для звонков, музыку он не проигрывает.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Впервые держу в руках такого плана технику, потому будем вместе разбираться, чего умеет, смотреть примеры видео/фото/звука, тестить на прочность/водонепроницаемость и на работу в разных условиях.
Можно ли пошить семь шапок из одного куска меха? Можно, но каких?
Здравствуйте. Под катом на этот раз очень короткий рассказ о полезной штуке. Благодаря старым фильмам этот звонок с детства ассоциируется как непременный атрибут стойки портье. Но использовать его можно гораздо шире. Дома конечно звонку трудно найти применение, хотя можно например дрессировать собачек и кошечек.
  1. Цена: $12.99+$12.47
Сгорели как-то у меня в паре настольных ламп с люминесцентными лампочками G23 балласты, а в третьей лампочка начала заметно мигать (тут был не электронный балласт, а просто дроссель). Одну лампу удалось починить за счет балласта из экономки со сгоревшей трубкой. А вот две остальные валялись мертвым грузом.
Люблю звук. Хороший звук. О великолепном звуке только есть зарисовки в голове. Может быть и сложится в жизни, так что будет обзор на муське, в котором примет участие акустика Bang & Olufsen. Ну, а пока рассмотрим бюджетный вариант походной акустики (ведь скоро весна-лето, шашлы, печёная картошка, напитки и веселье). Прошу под кат!
Нус это мой первый обзор китайского микроскопа, так что не ругайте если что)…
  1. Цена: $11.35 (сейчас скидка, покупал за 5.45$)
Всем привет! Есть у меня powerbank coolook pb-2000 10400mah — все в нем отлично, да вот размер для таскания с собой не очень подходит.
Решил прикупить себе что то поменьше, и случайно наткнулся на этот повербанк.
Кратко — удивительно, но емкость в нем почти соответствует заявленной! За цену, за которую его без скидки продают — не стоит он этих денег, со скидкой думаю вполне годный вариант (да и скорее всего он и столько стоит)).
Ps. Эх, рубль, че ты творишь?)
Первый обзор из цикла «Всё что вы хотели узнать, о китайских ручках, но стеснялись спросить». Так же под катом можно найти интеллектуальную игру с призовым фондом в виде "+" (жирного плюса в карму)