Все обзоры и скидки - страница [3741]

1. Цена: 8.99$ (2.99$ на распродажах)
Сегодня я получил очередной накопитель, заказанный по интересной цене на новогодних распродажах. Некоторые скажут: подумаешь, микрофлэшка, что в ней особенного… Итак, что это за зверь? На страничке товара написано, что это самый что ни на есть Хьюлетт-Паккард. Очень известная контора, не то что какой-нибудь КитайПодвалПром или МегасуперМемори корпорэйшн! Под катом будем разбираться, что же на самом деле из себя представляет эта малютка.
  1. Цена: 4.99$ & 2.83$
Сегодня в обзоре такой важный микроэлемент как селен, обзора которого, тут еще не было, а также комплекс из кальция-магния-цинка и витамина д3. Постараемся максимально эффективно описать все их полезности, причины применения нами, данных добавок. Заходите не стесняйтесь
  1. Цена: $7 по акции
Доброго времени суток!
Начитавшись хвалебных отзывов про очень удачные китайские наушники KZ-GR решил заказать такие себе. Мои боевые SongQu SQ-77V перестали работать, умерло одно ухо восстановлению не подлежат.
Приобрести хороший Windows планшет для меня это только пол дела, для того чтобы удобно им пользоваться и дома, решил приобрести адаптер HDMI на MicroHDMI и соответствующий переходник. Таким образом, подключив через хаб беспроводную клавиатуру и мышку и через MicroHDMI телевизор, получаем полноценный и мобильный ПК.
Доброго здоровья всем, читающим этот материал.
Недели 2 назад я получил электронное письмо от представителя одного из китайских интернет-магазинов с предложением о сотрудничестве. Честно говоря, я был немного удивлён. Ведь ранее я ни в чём таком замечен не был :-)
Однако, факт есть факт. Очень культурный и неплохо владеющий русским языком товарищ по имени Чжоу предложил мне на тест что-нибудь из ассортимента магазина, представителем которого он является. Сумма была ограничена $50 с условием, что я напишу об этом товаре жестокий, но справедливый отзыв :-)
В своем прошлом обзоре я описал процесс покупки интересной беспроводной мышки, но понадобилась еще одна мышь и в этот раз я решил рискнуть и заказать довольно дешевую 6 кнопочную Rapoo. Коротко, это лучшая мышь которую я вообще держал в руках, а для своей цены просто бомба.
Здравствуйте! Последний раз механические часы у меня были в пятом классе(в далёком 86-м году...). Решил выяснить-нужно ли мне оно сейчас. Выбирал по принципу-недорого, скелетоны, ну и автоподзавод (никогда такой штуки не было)…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +23
Слегка подустал от однообразия android девайсов, будь то планшеты или смартфоны. Развлекательная их направленность также не давала покоя. Появившиеся в последнее время планшеты на интеловском процессоре BayTrail Z3735F(да и с другими буквами) с которыми возможна установка полноценной десктопной версии Win8 вызвали желание попробовать их в деле. Из кандидатов на покупку сразу отпали версии с 16Гб встроенной памяти и 1Гб оперативной так как по отзывам не хватало ни того ни другого. Присматривался к разным агрегатам и к Chuwi VX8 с встроенным 3G и к Onda V891w. Последний привлекал FullHD почти девятидюймовым экраном и ценником на 170$. Внимательно почитав отзывы владельцев понял что FullHD конечно хорош, но даже на экране с 8,9 дюймами иконки очень мелкие и приходится предпринимать шаги к их увеличению. Это раз. Второе — наличие встроенного 3G модуля при наличии любого андроид-смартфона не обязательно. Третье — столкнувшись с этой самой Windows 8.1 реально, понял что лучше заплатить меньше и потом, если вдруг пойму что эта ось не для меня, меньше грызла жительница болот, а именно жаба.
Обозреваемый Чувик как раз подошел. С ценником на тот момент около 120 долларов, он позволил мне одновременно с ним заказать (в другом магазине) чехол-клавиатуру для него, мышку беспроводную (хотелось блютус, но не вышло) и не выйти за рамки отведенного на это бюджета.
Впечатления под катом.
Всем привет! Недавно ко мне в руки попал весьма интересный бюджетный смартфон Elephone G4 и в этом обзоре я постараюсь рассказать о его плюсах и минусах.
  1. Цена: $30,48 (на момент покупки 900 руб)
Не совсем обычное (для меня) средство для чистки матрицы фотоаппарата от пыли. Узнал о нем совершенно случайно в блоге какого то фотографа, сразу же нашел на ебее и решил попробовать. Если кратко, то набор себя полностью оправдал, к покупке советую. Под катом расскажу и покажу как это работает.