Все обзоры и скидки - страница [3732]

Как альтернатива старым, ручным трансформаторным зарядкам времен СССР- ДА, как альтернатива современным зарядкам — НЕТ.

1. Цена: $46.99 (на данный момент $40.88)
Всем привет! Сегодня у меня обзор часов китайского бренда SPOVAN модели BLADE IV.
До сих пор у меня в коллекции еще не было именно спортивных часиков. Эти лично мне понравились как дизайном, так и богатым функционалом. Сначала я думал подарить их другу или на худой конец, продать, но походив с ними неделю и почувствовав, что снимать как-то не тянет, решил оставить их себе, о чем совсем не жалею!
Под катом подробности, много фоток, не очень много текста, и забавный экстрим-тест, для поднятия настроения!
Приступим!

1. Цена: $25.65(23.99 с купоном)
Всем привет! Сегодня мы снова будем взламывать роутеры, на примере роутера VONETS MAGIC 4G:)
Компания Vonets(на самом деле нет, Shenzhen HouTian Network Communication Technology, но для наглядности будем называть её именно так) выпускает достаточно неплохие роутеры и точки доступа. В целом, устройства компании работают стабильно и без глюков, но дополнительным функционалом обделены. Жажда использовать устройство на полную катушку как всегда привела меня к очередном обзору про взломанные китайские роутеры :) Но, к сожалению, обновление прошивки происходит нетрадиционно, я бы даже сказал, через ж одно место. Иначе говоря, обновления прошивки приезжают на роутер через сервер обновления производителя и самостоятельно сменить прошивку пользователь не в состоянии. Поэтому никто до сих пор не придумал как их ломануть :) Но нет ничего невозможного, когда есть желание использовать потенциал устройства на полную катушку и взломать!(и доказать производителю, что принцип Security Through Obscurity порочен)

Устройства данного производителя уже не раз тут обозревались, раз, два, три, но дальше использования коробочек по назначению никто не ушел. Исправим данное недоразумение!
Ну и для большего интереса — прошиваться мы будем в Openwrt и Padavan.
Приветсвую, дорогие сомуськовчане! Хочу поделится впечатлениями о смарт часах с предельно простым названием:«V8 Smartwatch». Всех кому интересна носимая электроника приглашаю к обзору.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +12
Всем привет!
Начинаю свои первый обзор
Нашел что еще дома осталось и тоже решил сделать обзорчик.
Заказал, значит, на Алиэкспрессе ручки-стилусы.
В комплекте шло четыре ручки — как раз, как говорится, «и мне, и жене, и Тотоше». Выбрал разные цвета, так интереснее.
Однажды я прочитал обзор «T-205 Audio Player для воспроизведения продолжительных аудиозаписей» mysku.club/blog/everbuying/19249.html. Благодаря отличному сочетанию цена/качество тут же захотелось приобрести героя обзора. Но поиск на Алиэкспресс с вдвое большими ценами заставил отложить покупку на потом. И лишь недавно все изменилось.
  1. Цена: $2.88+$2.18
По акции на Тинидиле были приобретены небольшие прикольные безделушки.
Интересно?
Признаюсь сразу, что являюсь «диванным выживальщиком», то есть не шарахаюсь по лесам и не устраиваю продовольственный склад в своей кладовке, а иногда покупаю ножи, паракорд, средства для разведения огня, с целью «на всякий случай». В этот раз приобрел небольшие металлические емкости, в которые можно поместить некоторое количество таблеток или иных мелких предметов. Конечно, были проведены тесты на герметичность данных емкостей.
Кому интересно, заходим
Мониторил просторы Aliexpress и незаметно для себя приобрёл ключницу.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +10