Все обзоры и скидки - страница [3731]

Не знаю как для кого, но для камер Pentax внешний стерео микрофон порой нужен. А виной всему маркетологи которые или в спешке или из каких то других других побуждений установили в камере моно микрофон.

После того как микрофон NONSHA NA-Q7 был продан, ему на замену был выбран Kingma KM-109.
И дело в том что NA-Q7 просто большой, а KM-109 гораздо компактней.
Свой первый фитнес-трекер я приобрел в мае прошлого года — это был Vidonn X5. Не сказать чтобы я сильно нуждался в знаниях предоставляемых мне носимым гаджетом, просто было интересно. Меня люди иногда еще таким словом называют «geek». Игрушку я эту со временем забросил, да и вообще остыл по отношению к новомодным трекерам активности, но за несколько недель до нового года завидел на Amazon скидку на новенькие Misfit Flash в 50%. Заказал аж два, а в оправдании перед собой и своей жабой указал «ну, я давно хотел затестить посредников для доставки из США».
  1. Цена: $43.50 (36.99$ с купоном)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Беспроводные домашние сетевые хранилища (NAS) набирают все большую популярность. Они привлекают пользователей удобством эксплуатации и простотой настройки, а также отсутствием проводов. В этом обзоре я хочу рассказать о мобильной беспроводном сетевом хранилище на популярном процессоре Athneros AR9331-AL3A. В конце прошлого году я уже писал о мобильном OpenWRT маршрутизаторе GL.iNet 6416A на этой платформе с множеством функций. Производители Phone Disk GPAD пошли по пути превращения мобильного роутера в миниатюрное карманное сетевое беспроводное хранилище. Для этого был увеличен объем встроенной Flash памяти до 32 Гб и убраны проводные LAN и WAN интерфейсы в целях миниатюризации платы. Тем не менее, устройство имеет на своем борту: 32 Мб ОЗУ, выходы для консольного адаптера (GND, Tx, Rx), стандартный разъем для подключения внешней антенны, интерфейс GPIO, выходы питания на плате. В обзоре фотографии, описание, разборка и мои впечатления от эксплуатации этого гаджета.
  1. Цена: $3.3 за 50шт
Для различных домашних поделок прикупил кучку светодиодов 1W тёплого белого света
Приветствую всех читателей mysku! Сегодня пишу небольшой обзор Bluetooth гарнитуры. Субъективная оценка, характеристики и, конечно же, вскрытие все это в программе.
  1. Цена: $59.95 (41,99$ с купоном)
Обзор собственно фонаря (очень неплохого, кстати) и мои мысли по поводу налобных фонарей вообще и их выбора в зависимости от задач и финансовых возможностей.
Налобные фонари, на мой взгляд, незаслуженно обходятся вниманием.

По традиции обзор в двух вариантах- текстовом и видео. Видео в конце.
ЗАЧЕМ
По жизни часто возникают ситуации, в которых нужен не просто какой-нибудь фонарь, а именно налобный фонарь. В некоторых из этих ситуаций он просто удобнее обычного фонаря, в других хорошо дополняет, в третьих является равноценной альтернативой, в четвертых является безальтернативным.
Очередная новинка от молодого бренда я робот я новинка или I New V3. Телефон для тех кто не любит лопаты, а так же не побоится сломать телефон в заднем кармане. Внешний вид, тесты и ощущения под катом.
  1. Цена: $9.22 (покупалось за $8.76)
Как то я отвлекся от профильных для меня обзоров различных самоделок.
В этом обзоре я решил исправить это упущение.
В общем встречайте зарядник с балансировкой, для батареи из двух литиевых аккумуляторов.
В обновленной версии к беспроводному приемнику(ресиверу) был добавлен ещё и передатчик (трансмиттер), что позволяет использовать фотовспышку Yongnuo YN560-IV в беспроводном режиме Master.
Добрый день. Давно мечтал о хорошем ноже с фиксированным лезвием. Вообщем пришло время, и я приобрел такой нож. Сегодня поделюсь первыми впечатлениями о ноже Mora Bushcraft Survival Orange и Mora Bushcraft Orange. Кому интересно, можете почитать. Взгляд непрофессионала.