Все обзоры и скидки - страница [3730]

добрый день!

Cегодня я вам расскажу про оригинальный свитер с розой с Tomtop.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +45
  1. Цена: $7.5(за 2шт)
После приобретения велосипеда начинаешь докупать всякую мелочевку, которая просто украшает велик или несет в себе практическую нужду. Бутылку с водой я возил постоянно в рюкзаке, но вот после покупки пневмогудка AirZond пришлось покупать крепление.
Стильная маленькая, но весьма ощутимая в среднего размера комнате вluetooth колонка. Есть режим радио, воспроизведение с USB флешки и карты micro-SD, англоязычность озвучки. Но есть и фейковый аккумулятор. Но зато нормально принимает старые аккумуляторы типа BL-5C.

Как всегда, будет видео распаковки, пара видео примеров работы аудио и много фото.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +15
  1. Цена: $9,44 (на данный момент)
Всем пламенный привет.
В данном обзоре рассмотрим один из наборов для творчества, где требуется собрать из букв п, а, о, ж слово счастье картинку с помощью кристаллов — брильянтов. Проведем небольшой сравнительный анализ с аналогичным набором, собранным ранее — в чем отличие, особенность и т.д. Время подглядывать в замочную скважину под кат.
  1. Цена: 18.69$ (куплена на распродаже за 7.99$)
В этом обзоре я расскажу об одном любопытном устройстве, которое не является вещью первой необходимости, но может оказаться очень полезным и для ПК, и для планшетов-телефонов. Речь пойдет о накопителе EAGET v90 с двумя интерфейсами — USB 3.0 и OTG.
  1. Цена: $1.43 брал за 33р
После тестирования алмазов, попробовал простые абразивные отрезные круги
Ранее они были описаны, куплены по наводке из того обзора :)
  1. Цена: $39.99 (со скидкой 35% $ 25.99)
Китайская версия шестой модели из коллекции ножей мастера Дуэйна Каррилло. Сам оригинал стоит в США от 750$. Сравнивать конечно не стоит, просто добротный китаец. Наверно из-за авторских прав нож найти на площадке сложно. Наткнулся на нож случайно, когда рассматривал разные страйдеры…

1. Цена: 50.65 usd
Привет всем читателям Муськи! Это опять я, опять с квадрокоптерами =)
На прошлой неделе забрал с почты очередной коптер. На этот раз он больше всех имеющихся у меня, присутствует режим headless и камера, которая как всегда подвела. Расскажу что да как, фото и видео тоже имеется.
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня предлагаю вам к прочтению обзор смартфона CUBOT S200 с невысокой ценой и довольно ёмким аккумулятором. Хотя обзоры на эту модель уже были на сайте, я все же постараюсь не только описать уже известные моменты, но и подробнее остановится на некоторых, а также добавить немножко своих наблюдений. Милости прошу под «кат».
Обзор писала моя жена…

Друзья, вы могли представить себе, что покупка одежды для себя любимой станет сомнительным удовольствием?! Учитывая тот факт, что я в принципе не любитель долго зависать в женских отделах ТЦ, с появлением ребенка в семье, желание проводить время в примерочных совсем улетучилось, себе одежда покупается быстро и зачастую даже без примерки, что уж говорить о детских вещах?!

Планирую купить +6 Добавить в избранное +10