Все обзоры и скидки - страница [3726]

Достойный налобный фонарь на хорошо зарекомендовавшем себя светодиоде CREE XM-L T6. Фонарь с зумом и питанием от акб типоразмера 18650. Если кратко — фонарь отличный, за подробностями ----->
Для тех, кто любит критиковать пластик и бюджетные варианты — вот пример «дорого и качественно» в сегменте необслуживаемых электронных сигарет. Фото, видео и впечатления недельного опыта.
  1. Цена: $111.58 (с купоном $93.99)
Приветствую! Представляю обзор самого недорого планшета на восьмерке и с диагональю восемь дюймов. Совсем кратко: виндовс рулит))) Ну а так: экран отличный, тач точный, сборка качественная. Работает очень шустро. Качаем обновления, ставим с флешки игру, распаковываем архив с этой же флешки плюс смотрим HD кино, и при таком изнасиловании планшет не тормозит! При 1 гигабайте оперативки! Да, как ни странно, восьмерка оказывается неплохо себя чувствует при малом объеме памяти. А вот с игрушками все не так гладко. Нет с маркета все идет отлично, а вот обычные игры бывает страдают от нехватки оперативки, ведь от нее откусывает кусок еще и встроенная видюха. Но не смотря на это поиграть можно много во что. В общем смотрите далее, будет много фото и скринов. Игрушкам отдельное внимание
Здравствуйте. Под катом обзор батареи купленной для мультиметра.
  1. Цена: $55,19 (со скидкой)
Всем привет! Я опять выхожу на связь :)
Сегодня у меня совершенно непрофессиональный обзор квадрика JJRC H8C.
Так как именно такого уже в продаже нет, ссылку даю на обновленную модельку. Различие в том, что хоть модели и называются совершенно одинаково, но у меня моделька с камерой 1мп, а по ссылке модель с камерой уже 2мп, дающая более качественное изображение как на видео, так и на фото.
Под катом много фоток (не волнуйтесь, я всегда делаю их подготовку — трафика много не будет!), немного текста, так любимая всеми нами расчлененка и небольшое кхмм… видео :) Погнали!
  1. Цена: $39.50 (я брал за $37.50)
Добрый вечер. Расскажу я вам, муськовчане, о покупке в Китае «бананового пирога». Кому интересно — читаем под катом.
Решил купить отцу механические наручные часы, к сожалению купить настоящие швейцарские (немецкие, японские, российские — нужное подчеркнуть) я не в состоянии, поэтому ограничился “хорошими китайскими”. Насколько же они “хорошие” — в этом обзоре.
Когда-то у меня уже был опыт общения с аэромышью.
А теперь, с покупкой Smart TV стало ясно, что набирать слова пультом, пусть даже продвинутым и удобным, по одной букве — не вариант. Использовать обычную беспроводную клавиатуру и мышь совсем не удобно из-за громоздкости. Выход ясен — аэромышь.

Здравстуйте, пользователи mysku.club. Я пришел к вам со своим обзором на мультитул от прославленной фирмы gerber, с которой работает сам Биар Грилс.
Всем привет!
В последнее время, из-за курса зеленой бумажки, что-то покупать в поднебесной стало невыгодно. Но тут случилась беда: мелкий доломал мои последние наушники. Однако, походив по местным магазинам в поисках замены, не нашел ничего приемлемого в цене до полутора тыс. рублей, и снова пришлось обратиться к китайским товарищам.
Что из этого вышло: