Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2021

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexseevdenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Maxim_Sed (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучшие обзоры по разделам сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Xokadi
2 место занял автор Tyremaster
3 место занял автор troebel

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Ramiro
2 место занял автор lamer911
3 место занял автор BSP

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Самодельный RGBW модуль на базе ATtiny13 с ИК управлением: модифицируем фонарь Quechua BL40 от автора SinuX

② В разделе Ebay побеждает обзор Обзор фигурки Hot Toys TMS 007 The Mandalorian от автора EVILJEDI

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Диафрагменный самовсасывающий насос FL-3308 0,90 МПа 6L / Min c реле давления. Для самогонщика
от автора 4ov

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Готовим дома стейк влажного вызревания от автора relmrj

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Пустышка вместо аккумулятора от автора iG0Lka

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Div123
2 место занял автор Winnie_The_Pooh
3 место занял автор Alexandr_sk8

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 05 февраля 2021, 10:30
А мы уже начали волноваться :)
  • Ramiro
  • 05 февраля 2021, 10:39
Спасибо всем кто поддерживал!
  • 05 февраля 2021, 10:44
Что-то прям в этом месяце итоги припозднились.
Поздравляю всех победителей.
А я к моему большому счастью, ушел из этой гонки за призовые баллы.
  • 05 февраля 2021, 10:47
А я к моему большому счастью, ушел из этой гонки за призовые баллы.
На пенсию?
Но тут нашлась замена вакантному месту в вл.
  • 05 февраля 2021, 10:52
На пенсию?
Зачем на пенсию? На более интересные сайты. Пора уже развиваться. А не сидеть как пень в болоте.
На более интересные сайты.
Например? А то мы сидим, как пни в болоте, и не знаем… :)
  • 05 февраля 2021, 11:49
Например? А то мы сидим, как пни в болоте, и не знаем… :)
Ютуб же
  • Xector
  • 05 февраля 2021, 11:52
буэ, я не очень люблю смотреть. Чтением больше информации впитываю
Соглашусь, видео — не самый удобный формат.
  • LexaZmey
  • 05 февраля 2021, 12:25
Норм, если как дополнение к обзору в качестве демонстрации того, что в обзор не вошло.
некоторые гундосы просто бесят. как начнет переливать из пустого в порожнее… коротенечко, минут на 40… или вот вчерась видос от лысого емколбаски о том как простые пакеты вакууматором запаивать. он там с-ка чуть ли о об учебе в школе рассказал, вот прям все темы затронул, 20 минут бухтел, и в итоге примерно за минуту показал как же нужно запаивать. поубивал бы.
Дайте линку плиз
не сохранял. в двух словах — нужен материал типа спанбонда, полоса шириной сантиметра два-три вкладывается в пакет, с наружного края, дальше вставляем в вакууматор и работаем как обычно. материал этот пропускает воздух, и при этом синтетический, то есть запаивается вместе с пакетом.
  • 05 февраля 2021, 17:47
сегодня ради интереса набрал монетизация утуб — блин там со старта объясняют, что видос должен быть от 12 до 20 минут (время просмотра (удержания) бла-бла)
короче — залив воды у моск заложен политикой ресурса, пипл просто подстраивается чтобы колбаски кушать))))
Поэтому нужен выход на рекламу.
ну так если видос будут проматывать — это тоже не церится…
  • 05 февраля 2021, 12:47
Ютуб же
так там монетизация небось ничтожная (наверное, бегло читал)

пс или это я такой отсталый… или чето не понимаю… в этом ютубчике
много видео толковых, самоделки там, допилы, но мега-тонны видео про непонятную тупизну, особенно радуют видосы «это должен знать каждый ремонтник/электрик/сантехник/каменщик/плиточник и прочий домашний мастер» где из г и палок делают братьев троллейбусу из буханки
невероятно! как я жил без этого раньше?! и всё такое…
Ютуп — это заведение, где те, кто не умеет писать, пытаются учить тех, кто не умеет читать.
  • val123
  • 05 февраля 2021, 16:19
Опрометчиво )) тотже ElectronicsClub с вами не согласился бы )

• 05 февраля 2021, 17:51
249тыщ, ха, владбамага 28 лямов, телепузики отдыхают
таки хомяки решают своим стадом куда двигаться прогрессу

пс плюсаните плиз авансом, а то фанаты этого разжижителя децких мозгов щас мне насыпят горчичников, очень надеюсь они читать не умеют или хотя бы понимать прочитанное
  • 05 февраля 2021, 20:23
парочка уже прибежала — прошлась по коментам минусами
лучше бы голову включали, вам же еще жить и жить.
  • 05 февраля 2021, 22:25
Такой пассаж мне можно писать к каждому своему комментарию в минусах (подчас нейтральному) в моем обзоре. Абьюзное поведение читателей? Стиль mysku 2020-2021?
  • 06 февраля 2021, 14:51
вот и типовой минус.
  • 05 февраля 2021, 17:48
вот так надо писать: ю туп.
ты сделал мой день)))))) ржунимагу))))) сквозь слёзы правда, но ржу))
  • VAlm
  • 05 февраля 2021, 16:21
Я видео смотрю, если уже других вариантов не осталось, слушать как сопит и кряхтит и несёт пургу автор надо стальные нервы иметь, или болеть этим… Я лучше почитаю…
  • 05 февраля 2021, 17:52
на тутупчике я сразу в коменты под видос — а там «верните мои 40 минут жизни...»
  • Xector
  • 05 февраля 2021, 11:51
не томииии! Где еще можно нового о новом почитать?
  • 05 февраля 2021, 12:39
А не сидеть как пень в болоте.
ясно, понятно.
вспомнилось из Уральских Пельменей:
а зачем в Сибири столько пней?
это чтобы каждый мог сидеть
Свято место пусто не бывает
  • 05 февраля 2021, 11:05
Свято место пусто не бывает
Ну это понятно. Старички уходят, новички приходят.

Я не готовлюсь к переезду. Я в принципе затяжной отпуск устроил
  • VAlm
  • 05 февраля 2021, 16:31
Да эт нормально… Когда тянешь и высасываешь из пальца обзоры, это тоже не хорошо. Приходит усталость… Отдохнешььи с новыми силами… И обычно пук получается… Но потом смиряешся и с этим тоже.

Ну и я собственно, здесь не для славы и копеек за обзоры, бывает что то и интересное а обзоре. Покупаю. Наверное я здесь за этим, и для этого этот сайт.
  • 05 февраля 2021, 16:41
Володь, я могу тебе в личке объяснить. Я не отдыхаю, так как не устал. Причины в другом.
У меня куча идей, которые уже потихоньку реализую. Муська ограничена в формате. А мне наоборот хочется развития. Многое тут просто не примут. Или не пропустят к публикации. За январь я наоборот не тратя время на обзоры тут, реализовал несколько давних задумок, и они меня наоборот только вдохновляют.
  • 05 февраля 2021, 10:56
гласные — видимо, да
Поляки видимо )
КрСТ
Это, скорее, чех писал
У них целые предложения без гласных можно строить. Один из известных вариантов: Strč prst skrz krk
  • 2gusia
  • 05 февраля 2021, 14:15
Чехи (и не только они) считают R гласной. Согласные нельзя тянуть голосом. Гласные — можно ааааа, оооо, ррррр :)
ссссс, ввввв
  • 2gusia
  • 05 февраля 2021, 15:05
Возможно, в змеином языке с, ш и щ и гласные :) Но в чешском — р

Чтоб два раза не вставать:
— Гарри, ты понимаешь змеиный язык?
— Да
— Переведи пожалуйста на человеческий «Все нормально. Я не обиделась»
так-то можно и ппппп растянуть ;)
  • 06 февраля 2021, 01:13
блин, промазал, я не спецом, подправьте кто нить, заранее сенк
  • 05 февраля 2021, 11:40
koalexx видимо решил взять в январе отпуск, впервые за много лет на муське.
Александр, когда вы выходите?
  • 05 февраля 2021, 12:53
впервые за много лет на муське.
У него «отпуск» был в феврале прошлого года, так что под «много лет» он не попадает, даже под год не попадает :)
Вы уверены? mysku.club/blog/news/78830.html
  • 05 февраля 2021, 13:06
Я смотрел по списку обзоров, а в указанном Вами списке хоть обзор и указан, но в реальности его уже нет, так что мог и пропустить.
Значит октябрь 2017, все равно не так и много.
Хорошо :)
Факты мы с вами уже установили, а выводы, много это или не так и много, каждый сделает сам.
  • 05 февраля 2021, 17:19
Тот обзор, с моего согласия, был удален по требованию «органов» (подробнее тут вероятно не стоит описывать)
  • val123
  • 05 февраля 2021, 17:26
ну дак а как вы хотели? вот и закон соответствующий приняли:

• 05 февраля 2021, 17:28
ну примерно так :), только статья другая ;)
Об этом еще Александр Сергеевич предупреждал :)
Товарищ, знай: взойдет она,
Звезда тотального контроля.
И в рамках правового поля,
Припомнят наши письмена...
  • 05 февраля 2021, 12:54
Кроме него тут еще 109788 человек, займут место.
  • 05 февраля 2021, 17:17
Да все, регулярно наверное уже никогда. Спасибо :)
  • Xokadi
  • 05 февраля 2021, 13:21
Всем спасибо за поддержку и критику моего «творчества»
поздравления победителям, благодарность администрации! хейтерам пламенный привет.
  • oleg235
  • 05 февраля 2021, 17:54
Но ведь в обзоре же только ломали…
  • 05 февраля 2021, 19:43
Но так это сделано руками :)