Обзор товаров из магазинов Европы - страница [7]

1. Цена: 50$ (куплены за 32$)
Всем привет! Сегодня краткий обзор кроссовок от известного производителя Puma. Данные кроссовки якобы используют патентованную технологию активной амортизации Puma CELL, Куплено на распродаже в Yoox. Доставка из Италии. Обзор после месяца эксплуатации
  1. Цена: 5.95 € за 4 шт.
Есть мнение, что ныне популярные аккумуляторы IKEA LADDA являются ребрендингом Panasonic Eneloop.
Под катом – попытка сравнительного обзора «облегченных» моделек формата ААА. Они менее популярны чем «полноемкостные», но было интересно их проверить на предмет «ожидание-реальность». Или, насколько рекламные заявления двух брендов соответствует тому, что может получить конечный пользователь.
  1. Цена: 22,95€ (без учета доставки)
Как-то несколько раз я делал обзоры зарядных устройств для литиевых батарей, они были под сборки 3S, но более критично было то, что они были слишком упрощены схемотехнически. После этого меня неоднократно спрашивали, какое зарядное устройство купить чтобы оно было более безопасно для батарей и его не надо было «допиливать», пусть даже по более высокой цене.
И вот я заказал зарядное устройство, которой предположительно относится к более правильному типу, впрочем подробнее как всегда в обзоре.
  1. Цена: 4.49€ (без учета доставки)
Вот и ко мне попали известные аккумуляторы ANR26650M1-B от компании Lithium Werks (ранее A123), которые относятся к одним из самых качественных, а кроме того отличаются большим максимальным током нагрузки.
  1. Цена: 3.25-3.75€ (без учета доставки)
Продолжение рассказа об аккумуляторах JGNE и в этот раз будут тесты трех более габаритных LiFePO4 моделей с емкостью 2300, 3000 и 3600мАч, соответственно отличающихся не только емкостью, а и максимальным током разряда.
  1. Цена: 1,75/1,95€ (без учета доставки)
Не так давно меня спрашивали об обзорах LiFePO4 аккумуляторов и вот не так давно получил я посылку в которой были как 18650, так и 26650 ячейки, но отличаются они не только размером, а еще и характеристиками, емкостью, максимальным током.
Так как аккумуляторов много, то решил разбить их на три группы и сегодня обзор самых «мелких» из них.
Сегодня у меня обзор по сути ничем особо не выдающихся аккумуляторов, ток до 15А, емкость около 4200мАч. Единственное отличие от других, это несколько редкий формфактор, но обо всем как всегда лучше почитать в обзоре.
  1. Цена: €7.95 за 4шт + доставка
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о ремонте аккумулятора машинки для стрижки волос Moser chromstyle
  1. Цена: €1.7 + доставка
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о ремонте аккумулятора для системы RYOBI ONE+
Еще одни аккумуляторы формфактора 21700, но с упором на максимальную емкость, которую можно уместить в такой размер.
Вообще у меня уже был обзор подобных аккумуляторов, но от фирмы Samsung, вот они и будут сегодня принимать участие в сравнении.