Обзор товаров из магазинов Европы - страница [6]

Примерно с год назад все чаще стала появляться информация о новой модели аккумуляторов INR18650-25S от компании Samsung, естественно они заинтересовали и меня, потому купил парочку для тестов, о результатах которых сегодня и расскажу.
  1. Цена: €171.55 (+ €28.47 за доставку)
Что есть пулевая стрельбы в российских реалиях? Тир на городской окраине, до которого ещё нужно добраться, мрачная комната без окон — без дверей, посещения по расписанию и, иногда, толпящиеся ВОХРовцы, чудом не перестрелявшие друг дружку по ходу сдачи нормативов. Однако теперь всё может стать иначе. С новым чудо-тренажёром вы можете заниматься этим без посторонних, в любом подходящем месте, когда пожелаете и сколько захотите раз в день. В общем, встречайте героя сегодняшнего обзора — MantisX3!
Сегодня посмотрим на мультиметр условно среднего класса, с 6000 отсчетов, базовой точностью 0.3% и парой любопытных функций в комплектации «как у eevblog».

Мой третий обзор матовых черных ботинок, и, наверное, последний обзор про обувь.
Ботинки мне понравились. Хорошая кожа, кожаная подкладка, подошва из плотной «микропорки».
Неожиданно оказались пригодными для ношения зимой. Хоть в них нет утеплителя, ноги не мерзнут и при минус 20. Подошва не скользит на утоптанном снегу.
На обзоре стойки IsoAcoustics ISO-155 из немецкого магазина Thomann.de.
Пригодятся звукорежиссёрам, звукоинженерам, аранжировщикам, музыкантам, а также всем меломанам, любителям музыки. Позволяют приподнять акустику от плоской поверхности стола, исключая первые переотражения, а также погасить вибрации.
Улучшают звук и общую разрешающую способность.
Покажу сборку, АЧХ комнаты до и после и сравнительный аудио тест.
  1. Цена: 1700 руб/шт.
Сегодня коротко расскажу про велосипедные покрышки для грунта Schwalbe Nobby Nic арт. 11100896.01 c новым компаундом addix.
  1. Цена: £21 / $33,5 / 1790 р.
Прошла вторая годовщина моей свадьбы, а у меня до сих пор висит в черновиках обзор рубашки. Я решила это исправить. Скорее всего, это будет завершающий обзор из цикла о свадебных покупках. Вряд ли я стану писать об отвратительных воздушных шариках, или о бумажной гирлянде, который мы забыли воспользоваться.
  1. Цена: €8.25 – 4 шт.
Из всех конкурентов Энелупов, аккумуляторы от Maha Energy Corporation, именуемые как Powerex (Pro, Rechargeable, Imedion), были разрекламированы как наиболее вменяемые. Причем, и одни и вторые и третьи рассматривались как аналоги «высокотоковых» Eneloop Pro, «только лучше».
Я не знаю, каким образом комментаторы на тематических форумах и бравые «технические блоггеры» определяют что лучше, а что хуже. Без лобового сравнения по главному критерию: устойчивостью к циклированию в единообразных условиях.
В этом обзоре будет рассказано о попытке сравнения Eneloop Pro и Powerex Rechargeable как «высокотоковых» источников питания.
  1. Цена: 79.95 € + 7.11 € доставка
Ответ: да, можно.
Ничего плохого или страшного при этом не произойдет.
Здесь ключевое слово: одиночные.
Суть в следующем: нЕкто Вася Пупкин купил (или собирается купить) аккумуляторы с LiFePO₄ на борту. А зарядного с поддержкой LiFePO₄ (пока) нет. Насколько это принципиально важно? И насколько нужно такое специализированное зарядное устройство, ежели банок с LiFePO₄ немного и заряжаются они относительно нечасто?
  1. Цена: £4,5 / $7,5 / 490 р. (покупала за 850 р.)
Недавно я вспомнила о планирующемся понижении таможенного лимита в России и решила опубликовать обзоры, давно лежавшие у меня в черновиках, пока они не потеряли актуальность.
Удивительное дело, но, пройдясь по офлайн-магазинам, я поняла, что нормальные, завязывающиеся галстуки-бабочки — это дефицит, и мне пришлось обратиться к ASOS.