Отзывы о товарах с Ebay - страница [365]

Купил себе фонарик и аккумуляторы 14500. Возникла необходимость в покупке зарядного устройства.
Я выбрал данное зарядное «устройство». Точнее модуль, «сердцем» которого является микросхема TP4056(datasheet). Данная микросхема позволяет настраивать зарядный ток и имеет защиту аккумулятора по температуре (на данном модуле не распаяно, ножка запаяна на землю, а здесь распаяно -аналог с защитой по температуре).
Мышь… она посредник между нами и терабайтами порнухиинформации. Мы щепетильно относимся к ее выбору, и очень расстраиваемся, когда мышь ломается. Сам столкнулся с этим недавно. Левая кнопка начала глючить, делать двойные клики. Мышь моя мне очень нравится, и я решил во что бы то ни стало ее починить.
Колёсики были заказаны в качестве одного из подарков от Деда Мороза на eBay, из-за цены (650 руб. вместе с доставкой) т.к. у нас их цена слишком завышена 1300-1800 рублей.
  1. Цена: $34,39, брала за 26$
Доброго времени суток! Раскажу о сумке, которой пользуюсь уже около месяца и вполне довольна.
  1. Цена: $22,55 за 5 шт.
Гидрозатвор — архинужная вещь в пивоварении и самогоноварении. При всём богатстве выбора все имеют свои недостатки, но я наконец нашел идеальный гидрозатвор.
Giro — известная американская фирма велосипедной защиты и одежды. Так как шлем — вещь важная, рисковать с китайскими нонеймами я не хотел, но и покупать дорого тоже. В итоге, в британском магазине в Ebay нашел эту начальную серию Giro с бесплатной доставкой
  1. Цена: $35,95 + $6.75 (доставка)
Приветствую, уважаемые жители и гости муськи. Мой сегодняшний обзор будет посвящен замечательному изделию небезызвестной швейцарской компании Victorinox, а именно – многофункциональному ножу модели Alox Farmer (#0.8241.26) каталог Victorinox. К сожалению прод больше эту модель не продаёт, но варианты на ebay еще есть, хоть и подороже.

Здравствуйте. Продолжаю тему заказанных на Ebay велосипедных аксессуаров. Вторым пришел задний велосипедный фонарь.

Я не езжу ночью, поэтому фонарь закалывался на всякий случай: вдруг доведется, да и по требованиям безопасности положено.
Поэтому, основные цели, которые ставились: максимальная дешевизна, приличный внешний вид и возможность вертикального размещения (вдоль подседельного штыря).
Кратко: небольшая, легкая, проводная трубка с дисплеем и голубой подсветкой для разговоров в Skype подключаемая через USB. Не без мелких недостатков, но вполне пригодная в использовании.
Сколько сломано копий на тему стоит или нет покупать Memory Cards в Китае. А я все-таки купил и остался доволен