Отзывы о товарах с Ebay - страница [369]

1. Цена: 24,95$+7.99$
Итак, купил я себе очередной нож на eBay, Kershaw Asset Knife Plain Edge Black G-10 Handle 1930
Стоимость ножа составила 25 $ пересылка 8 $, продавец White Mountain Knives. Нож был доставлен за 60 дней. Огромное «спасибо» с минусом за это нашей Почте.
Лето не за горами (но с такой весной уже в его наступление не вериться), поэтому моя женушка присмотрела многофункциональный кошелек — сумочку для ношение разных мелочей (в том числе и телефона). Что из этого вышло смотрим далее, а для нетерпеливых вывод: «к покупке рекомендую».
  1. Цена: На момент покупки $18.88, сейчас $28,88
Всем доброго времени суток. Третий мой обзор на данном сайте, посвященный недорогой трикотажной женской кофте. Для нетерпеливых — нормальная вещь за свои деньги, можно брать. Цена вопроса — 18.88 долларов на момент покупки. Сейчас 28.88. К величайшему сожалению, фотографии под спойлер прятать не научился еще, так что все фото будут в тексте. Их много.
  1. Цена: $4,99 + $1,99 + $13 (доставка) = $19,98 - $15 (купон) = $4,98
С любовью из Турции в Уфу за 3 дня!
В данном обзоре реальная история о том, какие бывают чудеса с доставкой международных почтовых отправлений. Почта России отдыхает!
  1. Цена: $178 + $19 доставка EMS
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о Bluetooth-часах CASIO G-shock GB-6900AA-7JF.
Фото, описание и мои впечатления под катом.
  1. Цена: $19,99+8$ shipping
Здравствуйте. В данной статье пойдет речь о коллекционной фигурке Mikoto Misaka из аниме To aru Kagaku no Railgun.
P.S
Если вы искренне не понимаете людей, которые приобретают подобные вещи, то под кат лезть не стоит. =(
  1. Цена: 2.89 GBP + доставка 3.50 GBP
И здравствуйте, мои маленькие любители творчества сэра Терри Пратчетта.
Те, кто читали Пратчетта, знают, что такое Плоский мир.
Захотелось мне не только смотреть на карту Плоского мира на экране монитора, но и повесить её на стену.
  1. Цена: $8,99 + $10,99 доставка (покупал $15 за все)
Кровавая занавеска, для разнообразия ванной.
Представляю обзор мини утюжка и двух сменных насадок от известной компании Clover. Которые в Россию не поставляются.
Такой утюжок будет полезен для тех, кто занимается квилтингом, печворком, машинной вышивкой, да и просто при шитье…
Микро обзор переходника с MiniUSB в MicroUSB.