Отзывы о товарах с Ebay - страница [367]

Итак, сбылась детская радиолюбительская мечта — стать обладателем осциллографа. Не буду писать о том, что вещь в хозяйстве необходимая, (это совсем не так) просто поделюсь своими впечатлениями и особенностями аппарата, отличающими его от множества собратьев.
  1. Цена: $84,59 + $54,35 доставка
Доброго времени суток как читателям, так и писателям mysku. В данном топике речь пойдет об армейских ботинках приобретенных мною для лазертаг/страйкбол игр в недостроенных зданиях, сооружениях и на пересеченной местности, а так же выездов на природу и походов.
  1. Цена: 477,3 руб
Разгуливая по ebay и размышляя о том на что бы потратить 15 долларовый купон наткнулся на продавца, который выставил на продажу несколько бэушных зеркальных шаров. А я давно хотел такой домой, ну и заодно проверить как сработаются подданные ее величества и почта России с такой хрупкой вещью.

Недорогие кварцевые женские часы с металлическим браслетом. Строгий дизайн, ничего лишнего. Хорошее качество исполнения. Далее подробные фото.
Обзор китайской сумки из натуральной кожи. Да, такое бывает! :)
Брал год-полтора назад за 1000-1200 руб с доставкой (около $40) у китайского продавца. Сейчас не могу его найти, поэтому ссылка на английского продавца с коричневыми сумками (у меня радикально черная) и ценой в 2366 руб с доставкой.

Сумкой я очень доволен, тем более за 40 баксов.
Покупать за $76,31 или ждать китайских продаванов (вариант — искать на али — тао) решать вам.

Размеры сумки L=29 cm, W=7 cm, H=30 cm

Фотоотчет с сюрпризом под катом, вэлком!
Получил весьма полезную для меня вещь. Покажу и немного расскажу, может не все знают, что есть такие вещи, которые немного упрощают жизнь человекам!
Здравствуйте товарищи. Предлагаю небольшой обзор щипчиков для ногтей.
  1. Цена: $8,42 (на сайте 7.99, покупал за 6.3)
Сразу предупрежу, что это часть обзора, продолжение в теме mysku.club/blog/aliexpress/15045.html, но так как покупал в разных местах разбил на двое. Пока грипсы в бою не были их опробирование запленировано на днях, но внешне товар годный.
После приобретения смартфона захотел, чтобы он был красиво расположен на столе и не приходилось каждый раз перетыкать кабели. В итоге решил приобрести для аппарата док-станцию, но по-сути это подставка.

решил я однажды купить ремень. но не простой, а БРЕНД. и собственно нашёл «это». с виду было всё хорошо как и щас — рейтинг высокий, цены низкие. что из этого получилось — велкам под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +40 +81