Отзывы о товарах с Ebay - страница [366]

1. Цена: $7,5+$3,99=$11,49
Вам надоели обзоры часов? А обзоры браслетов для часов вам не надоели?! Если не надоели, то прошу под кат. Осторожно, много фото. Для нетерпеливых: брать можно, но с оговорками.
Здравствуйте. Предлагаю свой вариант обзора миниколонки.
  1. Цена: $17,8 - покупалось за 19,5
Решился я как-то немного заколхозить свой авто немецкого автопрома китайской безделушкой.

Лично мне понравилось.

Подробности под катом.

Много фото и видео.
  1. Цена: $59,94 + $19.99
Электронная книга Amazon Kindle 4

Два года назад купил жене в офф-лайн магазине электронную книгу за 6200 руб. Жена книгой пользовалась постоянно, и все её устраивало. Но в один ужасный момент книга сломалась. Родные под пытками не признаются, что сделали с книжкой. В итоге, решили купить ещё одну электронную книгу.

1. Цена: $122+$26 доставка 4500р
Роутер покупался на замену само сборному роутеру на основе третьего пентиума и того же Mikrotik RouterOS но старой ломанной версии.

если коротко то девайс не для рядового пользователя незнающего как прописать ip на сетевой карте или выбрать принтер при печати а скорее для админа, энтузиаста или среднего офиса (хотя есть решения и для операторов связи)
Добрый день! Это мой первый обзор, и я волнуюсь))

Никогда бы не стала писать про часы, но про эти захотелось написать по двум причинам: во-первых они классные, а во-вторых, когда перед заказом полезла посмотреть на муське отзывы на такие часы, оказалось их нет (ну или я плохо искала).

Краткое резюме — если вы не часовой маньяк и часы для вас просто аксессуар наравне с браслетом, то БРАТЬ!

1. Цена: $144*2+130(доставка)=420$
Всех здрям. Решил и я поведать свой рассказ о онлайн покупках. Какраз сегодня получил посылку с США, в которой было 15кг разного барахла. И первое о чем я хочу рассказать-это маркеры для игры в пейнтбол.
Здравствуйте. Заказал некоторое количество аксессуаров для велосипеда, крепление на руль для iPhone 4/4S пришло первым.

Это мой первый пробный обзор. Фото будут средними, в квартире так как я посчитал, что хорошие фото с выходом на природу для крепления не требуются. Дальше фото будут лучше и на воздухе.
Небольшой весенний обзор отличной сноуборд одежды.
  1. Цена: $23,04 покупал за GBP 24,99
В дополнение к обзору свадебного платья хочу представить свадебные туфли.

Покупались у продавца pomelo_fashion из Великобритании.