Отзывы о товарах с Ebay - страница [368]

1. Цена: $57,46+23$(доставка)=80.46$
Решил я купить себе рюкзак на летние вылазки. До этого использовал обычный рюкзак, после которого ужасно болела спина, да и вообще- не предназначен он для большого веса. Главные критерии были- объем до 40 литров, цена до 100$. Из вариантов были различные китайские рюкзаки на 40 литров, которые мне не нравились всем: расположением элементов, топорным внешним видом, неизвестно каким качеством, ценой. И вот, посреди поисков на ebay наткнулся на рюкзак фирмы Regatta, и в тот же день купил его.

МНОГО ФОТО
Зеркало заднего вида для компьютера. Можно использовать не только дома, а еще и на работе — не надо оборачиваться, чтобы узнать не наблюдает ли кто за вашей работой (или не работой) за компьютером.

1. Цена: $19,99+24,99+29,99=74,97+$20(доставка)
Итак снова решил отовариться у нашего проверенного турка с ebay с молниеносной доставкой, о котором я рассказывал в одном из предыдущих обзоров.
Для не любителей читать, в итоге все вышло дешевле указанной цены и качеством остался очень доволен, остальных прошу под кат. Внимание, много фото!
  1. Цена: $10,48*2+$10+$12=$42,96 за две пары
Обзор наушников с довольно неплохим качеством звучания за совсем небольшие деньги. Рекомендую к покупке для нетерпеливых. Остальные читаем дальше!
Небольшая предыстория:
Отец коллекционирует ножи, покупает новые постоянно, которые уже разонравились дарит знакомым. У него лет 10 был постоянно ножик, складной, покупал в 90-ые, стоил тогда офигенных денег, и короче сперли этот ножик. Рабочие. Проходит несколько лет и в феврале он просит заказать ему нож, посмотрели, один понравился сразу, заказали.
  1. Цена: $69,8 (брал за 75.95)
Водонепроницаемый чехол для зеркальной камеры.
Вкратце — полезная и нужная вещь для любителей активного отдыха и хороших фотографий, не ныряющих глубоко и не желающих платить от $1000 за фирменные подводные боксы для зеркалок. До 3-5 м глубины — то что нужно. Плюс пригодится там, где есть шанс залить-забрызгать-засыпать-заляпать фотоаппарат.
Приветствую всех… И снова часы… но, на этот раз часы не новые и не китайские, винтажные индийские часы выйгранные на аукционе Ebay. Я люблю старые вещи, они — свидетели истории, передающие дух своего времени… пусть индийского. Кто заинтересовался — прошу под кат…
Добрый день. Хотел бы поделиться мнением еще об одной покупке для моего смартфона HTC. Речь пойдет о защитном чехле-книжке, который я приобрел на eBay.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  1. Цена: $5,39 + $0.54 + $1.67
Всем Привет!
Решил написать свой первый обзор по такой простой штуке как мыльница.
Нет, это не та мыльница, что фотоаппарат, это мыльница для мыла.
  1. Цена: $125,95+27,95
Всем конечно надоели обзоры часов, но видимо сейчас такой сезон — скоро лето, когда часы наконец покажутся из-под одежды, и хочется порадовать себя чем-то новеньким :) Представленные часы американского бренда HIGHGEAR имеют расширенный функционал, отличный внешний вид и хорошее качество исполнения. За подробностями прошу под кат.