Отзывы о товарах с Ebay - страница [372]

Всем привет. Это будет небольшой обзор про самую дешёвую вспышку для фотоаппарата под названием R1 Flash Light. Фото-сравнения будут, всё под катом.
  1. Цена: $33,88 + $9.95(доставка)
Непорядок на муське! Давненько не видно обзоров на этот трендовый бренд часов для обзоров на муське, ну чтож, будем исправлять ;).
  1. Цена: $51+$40 доставка
Поскольку приход весны на Украину в очередной раз переносится на неопределенный срок, зимние вещи возвращают свою актуальность. Воспользуюсь случаем и опишу свою зимнюю покупку, обувь легендарной американской компании Merrell. Почему легендарной? — Да потому, что у меня у самого имеется на их счет легенда :).
  1. Цена: $39,73 с доставкой
Привет всем мусьководам.
После обзора здесь синей сумки с Vancl, и до того бредя сумкой Celine, озадачила меня моя девушка найти такую на просторах Китая.
Добрый день. Купил я в свое время велосипед без штатной подножки, а цены у нас мне совсем не нравились. Блуждая по инету набрел на сию вещь
  1. Цена: 18.9+11.99 и 8.05+10.99 GBP
Пригласили меня с подружкой на вечеринку-маскарад посвященной Звездным Войнам. Решил прикупить пару масок. Ниже, то что у меня получилось.

Купил два месяца назад за 5896,32 руб с доставкой, в первую очередь из-за дизайна. Но приведу и характеристики:

Тип — кварцевые
Механизм — Ronda 513
Срок службы аккумулятора — 45 месяцев
Водонепроницаемые — WR30 (3 атм)
Материал корпуса — полированная нерж. сталь
Материал ремешка — натуральная кожа
Стекло — минеральное
Диамертр — 38 мм
Толщина — 9 мм
Ширина ремешка — 20 мм.
Приехал ко мне этот офигенный девайс, предназначенный для вакуумной упаковки чего угодно.