Отзывы о товарах с Ebay - страница [375]

Маленькая справка: тритиевая подсветка обещает светиться не менее 25 лет без всякой подзарядки (реально её будет видно более 50 лет). Принцип работы — распад радиоактивного вещества: сверхтяжелого водорода.

В общем решил я себе заказать подобные часики. Очень уж греет душу мысль, что подсветка на них будет работать абсолютно всегда в течении ближайшего поколения.

Сначала формальные данные:
1. Делает фирма Smith & Wesson. Это не часовая компания, а известный американский производитель оружия.
2. Титановые корпус и браслет. Стекло минеральное.
3. Водозащищенность 100м.
4. Тритиевая и фосфорная подсветки.
5. Таймер + «военная синхронизация».
6. Японский механизм (кварц, батарейка).

Под катом много фоток, в том числе подсветки.
Электронно-кварцевые часы. Светодиодная подсветка цифрового экрана. Подзарядка аккумулятора от солнечного света. Автоматическая коррекция показаний по радиосигналам точного времени. Необритовое светонакопительное покрытие. Отображение текущего времени в основных городах и регионах мира. Секундомер с точностью 1/100 сек и максимальным временем измерения 100 минут. 3 ежедневных будильника. Автоматический календарь. Индикатор уровня зарядки аккумулятора. Стекло имеет сферическую поверхность. Водозащита до 10 АТМ. Размеры корпуса 42.3 мм х 54.6 мм х 14 мм.
Сильно разочаровал.

Под кат.
Всем привет. Лето не за горами, а значит и время покатушек тоже, сегодня хочу рассказать вам о аксессуаре необходимом каждому велосипедисту — это фляга для воды.
  1. Цена: $4,46+$1.49 доставка
Уже весна и я жду с нетерпением тепла, чтобы уже можно было отправиться на рыбалку.
Если вы тоже любите рыбачить, добро пожаловать под кат – рассмотрим очень легкую и недорогую маховую удочку.

Очень уважаю CASIO за их честную, на мой взгляд, систему ценообразования. Вот небольшой обзорчик очередных Edifice. Очень нравится эта серия.
Здравствуй MYSKU!!!
Хочу рассказать о часах купленных на Ebay.
Обзор больше похож на фотоотчет.
  1. Цена: $4,46 + GBP 2.79 За доставку
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о флип чехле для Samsung GT-S5230.
Обзор будет разделен на 2 части.Первая часть будет о продавце и доставке. Вторая непосредственно о самом сабже.
Часть первая, в которой рассказывается о Почте России и другой модели чехла.
Заказал чехол 25.02.13.Выслали 26.02.13. Посылка без трека.Доставлен 14.03.13.Честно говоря я был удивлен т.к ждал посылку не раньше конца месяца.Извещения о доставке не было.Вместо этого пакет был затолкан в почтовый ящик.
О продавце.Были сомнения по поводу отсутствия живых фото чехла, но Top-rated seller и не наличие отрицательных отзывов об сабже сделало своё дело.Пришедший чехол не соответствовал описанию: магнит находится на стороне экрана, прошит черными нитками(должен быть белыми).

Часть вторая, в которой рассказывается о сабже.
Фото:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Здравствуйте. Хочу рассказать о двух ФМ трансмиттерах, возможно кому нибудь будет интересно.
  1. Цена: $6.6 (на момент приобретения)
Привет.

Как-то прилетел возврат денег на палку и упал на счет (без возврата на карту). Денежку захотелось слить и тут на глаза попался обзор покупки флэшек на муське. Решил прикупить, благо в наличии имеется только одна флэха на 8 гектар.