Отзывы о товарах с Ebay - страница [374]

Добрый день. Решил вот поделиться еще одной покупкой для своей трубки. Речь пойдет о защитном кейсе. Нашел его я, бродив случайно по EBay и просматривая всякое интересное для трубки. Взглянув на цену, решил взять его.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
Razr v3 являться живым представлением того как один телефон может спасти большую компанию от разорения. А сегодня речь пойдет о модели которая следовала за ним, а именно о восстановлении RAZR V3i. Кому интересно «Почему такое название?» прошу под кат!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +32
наручные часы с тач-скрином.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 67.82$ (за 9 вещей) + $27.18 (UPS - курьерская доставка)
Зайдя как то в группу Ebay вконтакте как то увидел пост от человека похваставшегося сроком доставки в 3-5 дней с момента заказа и до двери, ну думаю опять Украина с их шустрой почтой, ан нет! Как оказалось это просто очень хороший продавец Турок который отправляет реальным курьерским эспрессом UPS, а не всякими там ЕМС.
Привет, уважаемые коллеги. Мой выбор кошелька был долог и мучителен, пересмотрел много, но что-то не нравилось в одном, что-то в другом. Наконец было решено приобрести сей кожаный девайс. Думаю покупка удачная. Фото и немного слов ниже.
Просматривал, что покупает народ на муське, тихо подкралась жена и увидела веселенький шарфик с кроликами, сказала волшебное слово — «ХОЧУ» и дала пинка в зад вернее, нежно попросила. Так и было заказано два шарфика, один голубой и второй серый на подарок.
  1. Цена: $69,98 (2,144 руб.)
Здравствуйте обитатели муськи и иные, сюда зашедшие. Пишу свой первый обзор, на первую посылку из Китая. Да впрочем, опыт подобного рода заказов, у меня тоже первый, что уж скрывать :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +22
  1. Цена: $3,75+$10,80 Доставка
Доброго времени суток всем.Небольшой обзор покерных, игральных карт.
К покупке рекомендую, остальное под катом.
Планирую купить +11 Добавить в избранное 0
Добрый день. Захотел взять к своему телефону оригинальный чехол-бампер для использования в машине, чтобы хорошо защищал от царапин и не скользил. В итоге нашел кандидата на Ebay в Великобритании от компании Igadgifz. Сам продукт встал в 93 рубля, плюс еще 55 рублей доставка обычной почтой.

Здравствуйте. Предлагаю небольшой обзор аккумулятора для владелцев мыльниц Sony NP-BG1. Список совместимых моделей фотоаппаратов смотрим под катом.