100% DISTRESS LEATHER ARMY CADET MILITARY BASEBALL CAP HAT MADE IN USA VTG BROWN

1. Цена: $24,5+16,75 доставка

Всем привет! Обзор первый, строго не судите.
Решил купить себе на весну кепку взамен пришедшей в негодность, обыскал в нашем маленьком городишке все магазины с головными уборами, но нужного фасона так и не нашел. Ничего нужного не смог найти и на али.

Потратив 15 минут на ebay была найдена эта кепка, уточнил у продавца посылает ли он товары в Россию (ответ утвердительный), я обмерил голову метром, выслал размеры продавцу. Продавец сказал что вышлем мне размер L.
Я оплатил товар 21,02,13 и на следующий день продавец выслал мне ее обычной почтой. Сразу скажу что посылка по России не трекалась. последнее отслеживание было на сортировке в Америке. Головной убор пришел в мой родной город 19,03,13, в обыкновенной картонной коробке :

Вскрытие показало что внутри кепка лежит в пакете:

То что продемонстрировал продавец полностью совпадает с содержимым.

На вид, ощупь, вкус и цвет кожа 100% натуральная, обратная сторона замша:

Фото швов сделать забыл, но отмечу что ничего не торчит.

Ну и фото на мне:

Что имеем в итоге:
+Качество заявленное продавцом
+Хорошо сшитую кепку
+Сделано в USA
Увеличенное фото:
недостатков не нашел, но есть одно но, мерял я голову впопыхах и и намерил на сантиметр полтора больше, кепка чуть великовата, к тому же подстригся перед тем как забирать, думаю через пару недель будет нормально, если нет отдам отцу, а себе закажу еще одну точно такую же.
Всем спасибо, еще раз напоминаю что обзор первый, с пунктуацией не сильно дружу.
Ну и как тут бывает кот (бабушкин, за неимением своего)
  • Zadvrot
  • 23 марта 2013, 17:53
Ну и фото на мне:
Их разыскивает милиция )))
  • total
  • 23 марта 2013, 17:57
особенно прикольно закрывать глаза на 3 фото после 2 )))
  • 23 марта 2013, 17:59
Да что бы никто фотку полностью не использовал, дело не в глазах )) я знаю что они у меня нормальные, как говорила моя классная руководитель «Ты у нас породистый, блондин с кареими глазами» вот как то так ;)
Я когда увидел эту кепку мне пришла похожая мысль — заключённый номер 1 :), я ещё подумал, что наверняка в теме кто-нибудь уже об этом отписался, и я не ошибся :)
  • 24 марта 2013, 14:41
Да, покрой тюремный… И лучше не знать как там такую кепку называют…
  • 24 марта 2013, 20:31
Видимо фото у меня неудачные, вживую смотрится по другому.
  • 24 марта 2013, 20:42
Видимо фото у меня неудачные, вживую смотрится по другому. и вот фото с заключенными, на какую похожа?
  • MasterX
  • 23 марта 2013, 18:03
На пупырке продаван сэкономил, хорошо, что ничего не побилось и не потрескалось.
  • 23 марта 2013, 18:05
Это ирония? Что тут может потрескаться? меня сначала больше обеспокоило что прозрачным скотчем запечатана коробка по периметру. а так она даже не сильно помялась, как обычно бывает.
просто товары без пупырки для нас в новинку :-) ну или в офлайне. плюсанул
  • Umka
  • 23 марта 2013, 18:05
Кепка в жизни смотрится лучше, чем на фото продавца. У прода я б на неё и не глянула. Жаль, не регулируется размер.
  • 23 марта 2013, 18:06
какой размер максимальный можно заливать?
  • Umka
  • 23 марта 2013, 18:12
Я про размер кепки) Смотрю у вас на бирке 58 см, мужу на 57 велика, наверное будет, а M, боюсь, не налезет.
  • 23 марта 2013, 18:15
У продавана М на 56 есть. но это сним списаться проще, отвечает резво, только разница по времени 14 часов.
Прикольная кепка, только почему в описании у продавца написано BROWN, если это GREY?
  • 23 марта 2013, 18:42
Да фиг этик америкосов поймешь )) у него еще другого цвета есть, ebay.com/itm/150815230867 название то же самое
А вот это точно brown, забыл исправить или в лом. Продавцы из США обычно не утруждают себя тщательным описанием товара.
  • smiler
  • 23 марта 2013, 19:37
Между прочим, неплохой «головной прибор»! Спасибо Вам за наводку, наверное закажу такую же, но в коричневом варианте. Обувь предполагается соответствующая — DR. MArtens или на худой конец а-ля Ceterpillar/Wolverine.
  • ymKAz
  • 24 марта 2013, 13:48
Кантос — есть. Кепка — есть. Осталось клеймения подбить, отгладить на шапкоправе и кокарду вставить)