Кепка, покупкой которой я не очень довольна

Всем привет, сегодня хочу поделится с вами одной не очень удачной покупкой кепки, всем кому интересно прошу проследовать далее…

Много описывать не буду, наверное потому как покупкой не очень довольна и энтузиазма не много, посылка шла около 45 дней.

все было в порядке, целый не помятый козырек), а вот все что я увидела далее меня не сильно порадовала, все рисунки набитые на кепке кривые, изображение волка, напоминает какое то страшное чудовище не понятного происхождения)))что касается самого материала, то вполне достойный, в общем смотрите сами, но изображение продавца крайне отличается от того, что на самом деле

Ну вот в общем то и все, что еще добавить не знаю, наверное только фото на мне
Какой удачный волк на лого. Эдакий madskilz от узкоглазых
какой волк? там чёрт с рогами на букву залез
Ой, как вы точно подметили! А то всё в голове вертелось, что это за зверь, а теперь точно ясно, кого китайцы изобразили))))
  • kornei
  • 09 июня 2014, 01:04
Глядя на лого, вспомнился старый фильм «Ночь перед рождеством».
  • Soorin
  • 08 июня 2014, 23:37
Это муравей какой-то. Вон, и буква М подточена им…
  • STEP73
  • 08 июня 2014, 21:17
С волка поржал))
Продавцу предъявляли?
ну да, смешная цена конечно, но ровно на половину предъявила))посмотрим, хотя конечно это особого значения не имеет, жаль что товар подвел, выход есть конечно в поход в лесу мало глаз))))но вот если волка встречу прям таки не знаю, как он отреагирует на свое изображение сделанное через призму китайских глаз))
  • tayph
  • 08 июня 2014, 21:19
Заказал себе наподобие… Теперь и не знаю, что приедет… Уже рядом
возможно все будет хорошо, рисунок не явный может и хорошо пропечатают, удачи
  • Jerry
  • 09 июня 2014, 05:10
Придет отвратительный принт с нитками и прочими прелестями. Извините уж, что разочаровываю. Мне такую в подарок дали — только выбросить. Ну или в лес…
  • 09 июня 2014, 07:26
у меня такая есть.ткань тонкая, форму плохо держит.
  • fayrus
  • 09 июня 2014, 23:14
Сегодня забрал с почты такой кепарик. Как и отписались выше, качество не ахти: на голове сидит бесформенно (сэкономили на плотной ткани), да и козырёк какой-то слегка кособокий. Но за такую цену неудивительно.
Заказал такую, как говорится по хозяйству таскать — пойдет! Для того и покупалась )
  • Lemon
  • 08 июня 2014, 21:33
Мне кажется, такие кепки, скорее, на молодёжь
Согласен. Ободранные края кепки смотрятся как… ободранные края кепки. А не как (очевидно предполагалось) молодежный аксессуар.
это египетское бодество Амун Ра
скорее сатир или пан
Ничего вы не понимаете в китайской вышивке — она волшебная, логотип становится правильным только после того, как обладатель кепки научится играть в бейсбол. В противном случае — будет то, что на фото у ТС.
Вроде ничё так смотрится на голове.

Ребят, а есть вообще в Китае бейсболки на большие головы?
  • Jerry
  • 09 июня 2014, 05:12
Все бейсболки регулируются затяжкой или липучкой сзади.
Да ладно???
Видимо вы обладатель повседневной головы и не знаете, что обычная бейсболка регулируемая просто застёжкой, смотрится довольно неуклюже на крупной голове. Если провести аналогию — как маленькая кучка снега на вершине огромной горы. Грубо говоря бейсболка проходит выше ушей сантиметра на 2-3.

P.s. Чувствую вы меня всё равно не поняли. Но всё равно спасибо за попытку с застёжкой.
есть. я привожу и торгую оффлайн. размеры с 55 до 62. но искал очень долго.
з.ы. бейсболка в обзоре это то что хотела получить покупательница, то есть очень дешево. А потом все говорят, что китайское все г.но!
У такой кепки цена оптовая 1.5 у.е. + цена посредника и доставка. Хорошие кепки оптом от 2.5 у.е до 3.2 у.е. прибавьте 3 цены эта цена розницы в Китае. + доставка… поэтому лучше пойти на барахолку и за 12-15 у.е выбрать нормальную кепку которая хорошо сядет на голову… ну и качество хоть видеть будите.
  • 08 июня 2014, 22:08
Так, а диспут-то вы открыли? кепка похоже на копию какого-то брэнда. Достаточно приложить ваши фото к диспуту и настроение у вас улучшится, правда нынче диспуты по 3 месяца рассматривают…
А кепку можно носить, все равно вашу енотовидную собаку рассматривать никто не будет — больно буквы большие.
  • Eremey
  • 08 июня 2014, 23:14
Сравнив рисунки улыбнуло. Вместо волка вижу таракана. Спасибо за обзор!!!
  • ivasha
  • 08 июня 2014, 23:34
Вот это китайцы отожгли. Веселый они вам сюрприз прислали. Подобное было во второй половине 90-х, когда китайцы надписи коряво писали и все перевирали.

Как Вас угораздило совершать покупку товара с такими отзывами и у продавца с таким рейтингом?
  • BOBA
  • 09 июня 2014, 04:26
А что не так с рейтингом? 99,1% — это мало? Отзывы конкретно по этому лоту наверняка появились уже после покупки автора, посмотрите на даты. Лично я на рейтинги вообще стараюсь не обращать внимания. Чем меньше отзывов, тем активнее продавец. Очень доброжелателен, всегда готов помочь, быстро отправляет товар, периодически интересуется получил ли я товар и если получил, то все ли меня устраивает и т. д. А вот с крупными продавцами проблем гораздо больше. Они могут просто не отвечать, а когда припрете их диспутом, наобещают чего угодно, а потом выяснится, что та девушка, которая Вам наобещала всяких ништяков, уже не работает. А новая девушка работает только второй день и готова сделать все, что угодно, потому что ей очень нравится эта работа, она всю жизнь мечтала трудиться в этой кампании, а еще она учится в колледже, и чтобы не испортить ее блестящую карьеру, ты должен немедленно закрыть диспут и оставить отзыв никак не менее пяти звезд! А потом она тебе вышлет, что угодно, вернет тебе деньги, да что там! Сама лично привезет! Лично я еще ни разу ничего не получил после того, как оставил отзыв. А рейтинги у этих кампаний просто заоблачные!
Я бы не сказал, что кепка очень плохо выглядит, особенно с учетом цены. Вполне себе кепка, как кепка. Мутировавший волк, это скорее плюс. Любой человек, увидевший рисунок, будет ломать голову над тем, что это.
Не вижу повода для переживаний.
  • Numbyk
  • 09 июня 2014, 06:08
Тоже думаю, что загадочная чупакабра поинтереснее волка будет)
Спешу расстроить, но это подделка на китайскую поделку. Покупал год назад, затем пришлось приобрести еще жене и дочери. Покупкой все вполне довольны. Посылка представляла собой жесткую картонную коробку, кепки были переложены пупыркой. Магазин этот: www.aliexpress.com/store/215465
Фото не очень хорошие, снимал на телефон и затем уменьшил. Но отличия видно хорошо.
  • 09 июня 2014, 10:12
Однако даже по блеску на фото видно, что это не cotton 100%!
да вы батенька зоркий глаз! по блеску нити на фото определяете состав ткани! вам надо в производство!
  • 10 июня 2014, 09:11
Что поделать, если для вас это не очевидно… Оставайтесь наивным сельским юношей и веруйте в хлопок в кЕтайских кепках!
очевидное-не вероятное. может вы и по фото людей находить начнете? Кашпировский случайно не родственник?
p/s/ я вообще то в тканях разбираюсь, так как занимаюсь торговлей уже 20 лет… но по фото определять наличие хлопка не научился… видно это только в Центре преподают для продвинутых, умудренных жизненным опытом мужиков.
  • 10 июня 2014, 14:16
Плохо значит разбираетесь. Что же вы за 20 лет-то не прояснили для себя что акриловое волокно блестит, а 100% хлопок представляет из себя тряпку? Только на комменты и хватает… При чем тут кашпировский и причем тут «людей по фото»? А может вы сын путина? Почему нет-то?
Дискуссию заканчиваю ввиду бессмысленности, можете острить с кем-нибудь другим.
с этим человеком все потеряно.
  • chaos
  • 09 июня 2014, 09:43
Могу дать ссыль на хорошего продавана из Кореи, брал у него кепки и шапки. Все отличного качества.
  • vmr
  • 09 июня 2014, 09:50
Давайте ссыль! Имею купленные в оффлайне корейские кепки-по удобству ношения и качеству отличаются от китайских как небо и земля
  • chaos
  • 09 июня 2014, 10:23
  • 09 июня 2014, 10:01
брал на ебее две штуки у корейца — качество отменное. вот только картинку кепки тут почему-то удалили.
  • 09 июня 2014, 10:00
я не понимаю — кто удаляет мои комментарии? Я уже и ссылки не выкладываю, выложил фото удачной покупки корейской бейсболки — нате вам, и это удалили!