Защитный чехол-крышка с изображением Троллфейса (HTC Incredible S)

Добрый день. Решил вот поделиться еще одной покупкой для своей трубки. Речь пойдет о защитном кейсе. Нашел его я, бродив случайно по EBay и просматривая всякое интересное для трубки. Взглянув на цену, решил взять его.

Посылка из Великобритании шла больше месяца. Несмотря на простой пакет, чехол никак не пострадал.

Установка простая одеваем и защелкиваем. Качество исполнения отличное, телефон сидит плотно и не люфтит. Нет никаких проблем с доступом к кнопкам. Кейс защищает заднюю стенку трубки и его боковины. Нижняя и верхняя части не защищены.
Покупкой доволен. Но вот есть и деготь. Я заказал еще один кейс со своим знаком зодиака, но вскрыв пакет не нашел его, отписал продавцу и жду ответа. Может он его отдельно отослал или же снова Почта России потеряла, как это произошло с док-станцией.

Моя трубка в кейсе:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
Уроки сделал?
Уже как 5 лет назад…
  • NerV
  • 19 марта 2013, 21:16
[петросян… извините]
Так пора сдавать на проверку!
Ну раз сделал — значит все ок.
еще и с работы пришел
  • assai
  • 19 марта 2013, 21:09
По-моему, рожа слегка потеряла актуальность.
Так и почта работает не быстро (:
Хоть бы написал для какой трубы кейс :)
В моем случае HTC, а так для разных есть.
Ты не поверишь, но htc тоже разные по размеру.
Incredible S (710)
  • PavelK
  • 19 марта 2013, 21:17
О вкусах, конечно, не спорят, но как ТАКОЕ можно купить, вообще не представляю. Если только автору 13 лет…
Хочу и купил.
  • PavelK
  • 19 марта 2013, 21:30
13. Тогда все нормально. Хорошая покупка.
Ну считай и так, если тебе легче.
прод цены лупит… доставка долгая все время от него, качество не радует — если принт на весь чехол, то грани будут белые.
кейс на htc incredible s, кажется
Да именно на него. По ценнику, вышло дешевле, чем в шапке. Доставка ибо безтрековая и обычной почтой.
ИДЁШЬ ТАКОЙ КАРОЧ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ ГОПНИКИ К ТЕБЕ И ТАКИЕ ДАЙ ПОЗВОНИТЬ А ТЫ ТАКОЙ БЕРИТЕ И ТАКОЙ ДАЁШЬ ИМ ЧЕХОЛ НУ И УБЕГАЕШЬ А ОНИ ТАКИЕ СМОТРЯТ НА ЧЕХОЛ И ТАКИЕ ФУУУУУУУУУУУ!
  • d135e1
  • 19 марта 2013, 21:40
На вкус и цвет, все фломастеры разные.
  • MasterX
  • 19 марта 2013, 22:03
И чего к автору прицепились?
Сделка устроила обоих, и продавца и покупателя.
Продавей от счастья и продажу закрыл, на следующий день после продажи единственного чехла.
У него есть масса других, в горошек, цветочек и яблочко.
Не нравится данный рисунок, «их много есть у него», выбирайте и покупайте.
Автор, маладца!
Там иные варианты вышли для других трубок. Вообще выбор огромен и никто не заставляет. C другой стороны отчасти эффект чехла достигнут судя по комментам. А вообще я отчитался о покупке, заставлять брать его я не заставляю.
Продаван нормальный. Приобретал себе и знакомым различные чехлы. Шлет почему-то в разных упаковках, даже при единой оплате.
А значит тогда я зря волнуюсь.
правда никто не отменял почту и таможню России ;)
это да
  • kurajm
  • 19 марта 2013, 23:00
к автору прицепились, а обзор ни к черту. нафиг мне комменты перелопачивать, чтобы понять к какой трубе бампер?
  • 19 марта 2013, 23:52
Универсальный бампер? Это как? Ничего не путаете?
  • 20 марта 2013, 00:42
Под каждый телефон свой уникальный бампер, не несите ерунды.
Цепляться к словам ваш стиль смотрю. Мне что разжевать, как искать кейс на Ебей?
  • 20 марта 2013, 19:02
Зачем мне ебей, если у меня есть таобао? Природная гордость не позволяет Вам написать что-нибудь типо «Да, я тупанул, признаюсь» или «Да, я не прав».
Да и минусы в комментариях как бы намекают.
Я на рейтинг не фапаю это первое. Второе — в чем не прав? Детский сад уже идет и вправду.
  • 20 марта 2013, 21:50
Вы годом не ошиблись в профиле? Кажется, там вместо восьмёрки должна быть девятка.
Бампер универсален
lurkmore.to/%D0%90%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83 — про вас. Вам троллингом не с кем заняться?
  • 21 марта 2013, 22:04
У Вас лурчанка.
Чудесно с Вами поболтал, спасибо.
Дальнейший диалог вести не вижу смысла, давно не встречал такого упёртого и упоротого собеседника.
Удачи.
Ну и правильно. Я тоже не вижу смысла разжевывать, как ДС.
Психодэл какой-то…
Ладно в контексте этот фейс использовать, но отдельно на телефоне он смотрится как-то убогонько (ИМХО).
Однако, обзор все равно плюсану, ибо если автору нравится, то стоит его поздравить.
ну что накинулись на человека, аки на содомита какого на параде? Обозрел — и ладно. У каждого чувство йумора своё, а судя по предложению есть и спрос.
Price: GBP 4.95 [продано: 1]

А теперь мы даже знаем имя этого спроса! ;)