Жесткий кейс для PSP

Поведаю я вам историю печальную о моих баксах, впустую потраченных

Да ладно, шучу, писать буду как все нормальные люди :)
Итак:
После покупки игры своему младшему, задумался как бы продлить срок ее жизни. Нашел такой вот кейс и мягкий презе... чехольчик, не долго думая заказал оба. Забегая вперед скажу что чехол налез только на пол-игры, видимо усох по дороге, и использую теперь только «этот замечательный шнурок» © САВА.
Кейс пришел изрядно помятым, но не сломленным, т.е. краш-тест почтой прошел.

Действительно хороший (в меру своей цены), прочный (на вид), но «гладко было на бумаге»: первое же разочарование — не налез. Мало того, тут же разошлась молния.

В общем и тут пригодился только карабинчик из комплекта (кстати и правда хороший по качеству :)

Не знаю, может и правда китайская игра больше «родной» PSP, но померить не на чем.

Остальные фото

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
  • Ezheg
  • 21 сентября 2012, 01:50
Сегодня начало было не столь пафосным ;) Но изменение линии веселит, так что респект и уважуха!
Кстати, такой карабин стоит 11 рублей на рынке или в любом хоз.магазине :)
Попробуй попросить супругу (или сам, если получится) перешить молнию, возможно получится немного «уширить» чехол.
Начало магистр Йода писал))
  • Ezheg
  • 21 сентября 2012, 02:27
Отнюдь! То под старину русскую писание, несведущь ты в делах тех, юный падаван! :D
  • zombic
  • 21 сентября 2012, 10:14
Это firefox19 меня подколол за мой недавний обзор ))
вообще критиков такого стиля, но суть да, в том топике :)
  • akm2008
  • 21 сентября 2012, 03:04
Для PSP 2008 в самый раз, покупал там-же.
может быть, но у продавца написано «for PSP 2000/Slim/3000»
  • -danger-
  • 22 сентября 2012, 12:36
firefox19
длина моей оригинал psp 166мм
вам следовало задуматься о том, что чехол делали для оригинала, а не для какого-то китайского г*вно-фейка.

а вышеуказаный мягкий чехол — вообще для PSP Vita сделан, это как-бы разный модельный ряд.