LED Digital Watch Touch Screen Display Blue Fashional For Mens Ladies Women

наручные часы с тач-скрином.
заказывал двое часов (одни себе, другие на продажу) у одного продавца разными посылками. шли больше месяца.
первые часы пришли с виду целыми, но не включались, вторые тоже не включались, плюс имели треснувшее стекло, одного слоя пупырки в упаковке явно не хватило.
пришлось менять батарейки и у тех, и у других, чтобы выяснить рабочие ли они. при замене батареек они включились, но тачскрины и обоих не работали, у треснувшего экрана совсем не работал, у с виду целого определённо было где-то замыкание, на нажатия не реагировал или реагировал хаотично, сам выбирал себе время, настроить нельзя было в принципе, ну и не выключались… собственно, теперь понятно почему батареи сели.
вывод, часы сплошное разочарование, деньги удалось вернуть только за негативный отзыв на ебее. за часы с треснувшим экраном, через диспут на пэйпале, единственным выходом, почему-то, комиссия решила, что я должен выслать их обратно за мой же счёт, посчитав расходы на отправку смирился с потерей.
итого не имею ни рабочих часов, ни 8.88 долларов. лично я на часы с тач-скрином больше не позарясь, и вам не советую ) может в комментариях опишите более позитивный отзыв с такими моделями.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • elf2978
  • 19 марта 2013, 09:49
извините меня за мою тупость, но я нихрена не понял(
Лучше ни чего не понимать в таком случае, иначе голова взорвется от вопросов, типа: Зачем такое покупать? Зачем такое покупать на ебее? Как это можно продать? и т.п.
1. бралось где дешевле 2. бралось потому, что оригинально.
в любом случае задавать такие вопросы тут моветон. мог бы и просто молча пройти мимо
Малыш, не кипишуй. Есть люди, которые считают, что это хорошие часы за хорошую цену, иначе бы их не было на свете. Ты не один. А, сколько людей, столько и мнений. В общем, не трать нервы понапрасну, плюй на общественное мнение, живи в гармонии с собой. Извини за нанесенное оскорбление.
дедуль, дак тоже бы считал часы хорошими если б были рабочими ) да и вообще ситуация с китайскими часами не радует каждые третьи примерно выходят из стоя в течении месяца
  • Rain
  • 19 марта 2013, 10:00
моя твоя не понимай. и, думается, это к лучшему.
  • box146
  • 19 марта 2013, 10:01
Заказывал год назад такие. Долго пытался понять как устанавливать время, плюнул и в полночь выключил батарейку :) сбросив часы на 0:0:0
В целом — фигня а не часы, только как оригинальный подарок.
и чего накинулись, читать что ли разучились ) убрали с главной. из-за таких дураков теперь нормальные люди не узнают что это лучше не брать.
ты, главное, не волнуйся… нормальные знают, я им уже рассказал.
дедуля, ты опять галоперидол забыл выпить?
recalcitrant — непокорный; упорный; упорствующий в неподчинении. Вкупе с отсутствием ума, это ядерная смесь.