Touch display led watch soft silicon watch black metal digital watch man led lighting watch touch screen

Часы с сенсорным экраном, не знаю что побудило меня к покупке, но Жаба сильно не сопротивлялась =) и вот что из этого вышло…

Если коротко то покупкой доволен. Неплохие часы за разумные деньги.

Посылка дошла до меня за 29 дней, что для нашей почты я считаю нормально, упаковано в поэлителен и толстый двойной слой пупырки…

Что мы имеем? Светодиодные сенсорные часы в металлическом корпусе диаметром 4,5 см с софт-силиконовым (по описанию поставщика) ремешком. Ремешок приятным на ощупь эластичный, точно не резина, очень гибкий и мягкий. Сам корпус выполнен из стали в целом неплохо выглядит, хотя могли бы и лучше отлить его.

К корпусу сам дисплей (или тач) крепится шестигранными винтами.
При ярком свете солнца экран меркнет, но цифры все же рассмотреть можно. Активируется дисплей нажатием в области точки, далее реагирует на касания весь экран (допустим чтобы посмотреть сегодняшнюю дату)
Показывают текущее время, дату и число, секунды. В настройках можно выставить год.
Настраивается нажатием на точку и удержанием поочередно к каждому параметру настройки…

Фотографии

И видео ---> www.youtube.com/watch?v=M-t_76FD5G0 (оригинально активируются как бинарные часы)

Вывод: часы определенно можно брать, минусов я не заметил, быть может цена немного завышена.
ЗЫ: котэ в этот раз не дался фотографироваться =)
диаметром 4,5 мм? нанотехнологии в действии)))
поправил
да уж… жаль что с таким экраном нельзя на нем видео просмотреть! размерчик еще тот :-]
Просто человек опечатался. Когда пишешь обзор читаешь его по 100 раз, я обычно еще через онлайн проверку орфографии пропускаю, и как показала практика все равно проскакивают ошибки. А после многократного прочтения своего обзора просто перестаешь видеть эти предательские ошибки. Сейчас автор вернется и все поправит.)))
  • Anna21
  • 31 мая 2012, 14:13
Спасибо за обзор! Вот что-то уже новенькое появилось. Надоело все однообразное, думаю они не сильно отличаются высокой технологичностью, но все же молодцы)
  • artist
  • 31 мая 2012, 15:16
новенький фасончик. а вообще даже смотреть не хочется на такие поделки с надписями типа «TOUCH LED», «LED WATCH», «ADIDAS». ну неужели китаезы не понимают что этим сразу себя выдают?
покупал я себе Fashion Unisex Inspired Blue LED Touch Screen Watch Wristwatches
1338462896-clip-9kb.
выглядели неплохо и без этих дурацких надписей. но пришлось подарить :)

а обзор образцово-показательный :) — фотки, видео, грамотный текст и без кота. прям идеал :D
  • 31 мая 2012, 18:54
Да уж, эти надписи «для тупых» всё впечатление смазывают…
C диаметром я промахнул :) торопился пропустил, уж извините.
у меня нечто подобное есть… на Солнце (ярком) слепнут — такой у моих минус
может кто натыкался на похожую модель, но без тач скрина??