Sports Digital LED Watch with Touch Plate Synthetic Leather Band Quartz Watch Wrist Watch (Black)

Кому лень читать весь обзор и смотреть картинки – часы хорошие, к покупке советую!

Пришел вот такой обычный пупырчатый пакетик:

В пакете я нашёл сами часы, завернутые еще раз в пупырку и инвойс заказа:

Разворачиваем пакетик и находим там сами часы с инструкцией:

Инструкция на китайском и английском.

Вот так выглядят часы:

С обратной стороны наклеена защитная пленка:

И вот самое интересное. Индикация времени:

Достаточно провести пальцем или притронуться к стеклу. Включение сопровождается анимацией. Ниже видео:

Часы также реагируют на встряхивание. Не знаю, баг ли это, или так и задумано. Удобно, когда другая рука занята, хотя можно поднести руку к лицу или провести носом :)

Еще общие виды:

Ремешок добротный, сшит очень хорошо, материал обратной стороны приятен на ощупь, напоминает замшу. Лицевая сторона имитирует кожу. Для меня немного жестковат, трачу много времени на застегивание. Надеюсь разработается в процессе эксплуатации.

Фото ремешка:

Фото часов на руке:

И пару фото в интерьере:

Могу однозначно советовать эти часы, качество соответствует своей цене на все 100. Единственное что мне не понравилось, это жесткий ремешок, но я думаю со временем должен размягчиться. В остальном только положительные впечатления.
Интересные часы, но на мой взгляд не совсем удобные, по двум причинам: 1)Для просмотра текущего времени необходимо дополнительное действие(другой рукой или носом:=)) 2)Для считывания необходимо напрягать мозг(что с другой стороны, полезно). А так, очень неплохой Wow-аксессуар для ночного клуба, например. И, кстати, насколько хорошо отображается время при солнечном свете на улице?
  • 17 ноября 2012, 09:50
По первой причине — срабатывает на встряхивание. По второй — через некоторое время совсем привыкаешь и мозг не напрягается.
На солнце читаемость хорошая, светодиоды яркие.
  • fariaos
  • 17 ноября 2012, 09:48
Покупал на buysku, проработали 2,5 месяца, после вечно начали показывать время (как будто пальцем нажато). Процесс разбора ничего не показал, сейчас лежат без батарейки
  • 17 ноября 2012, 09:52
У друга почти такие-же, только с римскими цифрами, уже больше полугода. Так он их топил, бил об кафель — им хоть бы что, только цифры отваливаются внутри =)
  • antonxp
  • 17 ноября 2012, 14:51
вы оши6лись постом? где в этих часах цифры?
  • 17 ноября 2012, 18:53
У друга почти такие-же, только с римскими цифрами
И как такими пользоваться? Из обзора не понятно как узнать сколько времени на дисплее… Видео смотреть не силен интернетом.
  • kkvp
  • 17 ноября 2012, 11:46
белые светодиоды обозначают часы, синие минуты, принцип обычных стрелочных часов.
Напрягать мозг особо не нужно

10.51?
А настраивать как?
  • 17 ноября 2012, 18:56
Белый светодиод, который обозначает час, должен мигать, на фотке не видно. А минут получается 46.
  • 17 ноября 2012, 19:00
По настройке есть инструкция в обзоре, я сам до конца не понял, но нужно долго держать палец на стекле, они перейдут в режим настройки и можно двигать часы, а потом минуты.
  • meteor
  • 17 ноября 2012, 12:24
Вспомнил про часы из фильма «Голубой гром». Там совсем другие оказывается (Casio AA-85, редкие, и на ebay нету)
  • camel74
  • 17 ноября 2012, 16:09
брал такие три штуки на фокале по $7, а на следующий день их с сайта стерли) Дарю теперь кому попало. Видео мое старенькое- www.youtube.com/watch?v=8RjBIw4VpOY
Но если их разберешь — крышку заднюю утомишься закрывать. Минут 20 колупался — интересно было какая батарейка. Диоды очень яркие — ночью по глазам бьют)
Тоже по акции покупал, 1 из 3 дохлые пришли, остальные периодически поглючивали. В помойке им место.
  • Spirit
  • 17 ноября 2012, 17:24
Года два назад на санскай три штуки таких брал.
Цена была около 20$
Самые выносливые проработали около трех месяцев.
Далее, как писали выше, сами собой активируются. Однажды помогла замена батарейки, в следующий раз уже не помогла…
В общем не так давно ушли в мусорное ведро, толку от лежания на полке в нерабочем состоянии.
Такие они, загадочные, но оригинальные и симпатичные…
сегодня был в часовом магазине, увидел точно такие же часы… сразу вспомнил об обзоре) но ценник у них висел...1500 р)
  • 17 ноября 2012, 22:38
Российские предприниматели — они такие =)