Отзывы о товарах с Ebay - страница [373]

После посещения знакомого стоматолога, узнал о рекламной хитрости расхода зубной пасты, как он мне объяснил, для зубов достаточно небольшого шарика, а не целого батона, как показывают в рекламе. Задавшись целью узнаю от коллеги о сим чудном изобретении
Столик на сиденье в машину
Решила попробовать заказать платье из Китая. Очень опасалась за длинну платья и длину рукавов т.к. знаю, что эта проблема частенько встречается. Да и комплекция у меня далеко не китайская…
  1. Цена: $24,5+16,75 доставка
Всем привет! Обзор первый, строго не судите.
Решил купить себе на весну кепку взамен пришедшей в негодность, обыскал в нашем маленьком городишке все магазины с головными уборами, но нужного фасона так и не нашел. Ничего нужного не смог найти и на али.
  1. Цена: $39,99 + $31 (shipping)
Ещё в детстве, мой отец, привил мне понимание того, что хорошие джинсы — это джинсы фирмы Levi's. Других фирм просто не существует. Это были 90ые. И джинсы Levi's я видел только на картинках…
И вот наступили нулевые… а за ними уже и десятые :) и вроде я давно уже могу себе позволить купить те самые Levi's… Но у меня появилось пузо… И покупка по инету брюк/джинс для меня просто закрылась. В россиянии я давно уже стараюсь ничего не покупать из одежды… да и вообще из того, что мне нужно :)… Если рубахи/куртки еще как то примеряются на меня не глядя, то вот с брюками сложнее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
  1. Цена: $55+5$ доставка.
Привет, обитатели «муськи». Обзор деаю первый раз, так что пинайте и указывайте на все недостатки.
В обзоре пойдет речь об одних из самых дешевых арматурных наушниках SoundMAGIC PL50.
В обзоре много фото, но не очень хорошего качества.
Здравствуйте! Свой первый обзор хочу посвятить полезному аппарату-тонометру фирмы Omron. Выбрал именно эту фирму, потому что, судя по отзывам показания у них самые точные. Аппарат нужен был давно, но ноги до наших магазинов как-то не доходили. Решил купить тонометр в штатах вместе с электронной книгой.
Представляю Вашему вниманию наручные кварцевые часы китайской фирмы EYKI.
Немного о технических характеристиках.
Диаметр корпуса — 40 мм.
Диаметр циферблата — 36 мм.
Толщина корпуса — 9 мм
Вес ~ 50 гр.
Общая длина чесов с ремешком — 240 мм.

Купил я себе паяльную станцию на день рождения, после того как понял что старым медным у меня руки крюки.
Все что мог в силу своих знаний починил дома, и куда потратить аппаратные возможности не знал, поэтому пошел на свой любимый ebay и нашел набор «спаяй сам» (если интересно ключевые слова Electronic DIY Kits для поиска).