Маски персонажей Звездных Войн

1. Цена: 18.9+11.99 и 8.05+10.99 GBP

Пригласили меня с подружкой на вечеринку-маскарад посвященной Звездным Войнам. Решил прикупить пару масок. Ниже, то что у меня получилось.

Поиск, по чисто китайским магазинам удручил — все одно и то же — штурмовики, Дарт Вейдер и пожалуй все… Мне же захотелось, чего то другого. Зашел на ебей, там по разнообразнее. Внимание привлекли две маски

1) Насс, Ругор (Rugor Nass) — гунган, потомок легендарного Гало, был избран Боссом подводного города Ото Гунга, во время нападения Торговой Федерации на планету Набу заключил оборонительный союз с королевой Падме Амидала, во время правления Палпатина вёл борьбу с имперскими оккупантами (Википедия)

и

2) Чубакка, он же Чуи (Chewbacca, Chewey) — путешественник из племени вуки, механик космического корабля «Тысячелетний Сокол».

Заказ был сделан 03.03.2013 через PayPal (без трека). Получен 23.03.2013 — на мой взгляд довольно быстро (например, много ранее заказанный чай, то же из Англии, болтается непонятно где)

Интересно, что посылка пришла ОДНА (обычный пластиковый пакет), ОБЕ МАСКИ БЫЛИ В НЕЙ — но денег взяли как за две :) (заказ был у одного продавана).

Маски довольно большие, боялся, что для детей, но нет, спокойно, с запасом налазит и на меня (а я, когда нужно конечно, ношу противогаз 3го номера :) )

Маска Чубакки крепится резинкой, внутри, в районе щек приклеен поролон.

у Маски Насса, которая вся натягивается на голову, этого нет.

Маски сделаны аккуратно, запаха нет. Утверждается, что это латекс. Производитель Мексика.

Глазницы в маске Чуббаки довольно большие, смотреть удобно

На голове сидит вполне удобно (хотя разумеется душновато)

Босс Насс — маска посложнее. Голова в ней преет :) И вырезы для глаз, довольно маленькие, что неудобно. Однако, ориентироваться в ней можно вполне нормально.

Итого, в сухом остатке.

+Необычные (в том смысле, что мало распространенные) маски
+Отличное качество
+Быстрая доставка

-Конская цена (в сумме, могли бы за доставку одной маски и скостить)
А Вам идет;) Теперь можете обозревать даже нижнее белье)))))))))))) Спасибо, класно, ново, необычно!
  • 24 марта 2013, 20:37
Да, для масштабу :) что бы соотнести размеры. Рост у меня 185 ну и вес 110 (сейчас). Так, что ежли на меня налезло, то и на менее крупного человека то же.
Уф. Слава Богу, не вчера на ночь прочитал обзор. :)
С утра оно поспокойнее…
интересен шлем штурмовика
  • Lerius
  • 24 марта 2013, 20:44
так вперед на ебей, там их полно.
ооох, доставка там по цене самого шлема(
  • the_fly
  • 24 марта 2013, 21:24
лучше посмотри шлем RUROC — профессиональные горнолыжные шлемы с маской крутой и защитой от ветра.
А стиль — реально как Star Trooper
И сколько по времени в них можно выдержать до закипания мозга? Обзор плюсанул. Интересные.
  • 24 марта 2013, 20:53
10 минут как нефиг делать… больше, на вечеринке пойму
По опыту ношения «жарких» вещей — жарко в них только первые минут 10) Закипишь, а потом отпускает. Главное не сидеть в своих мыслях типа «аааа, как же мне жарко», а заниматься собственно фан-деятельностью)
Обзор хороший. Устал от обилия пустых дублирующих друг друга обзоров. Тут новизна, однозначно плюс.
  • mrac
  • 24 марта 2013, 21:53
У продавца стоит цена за доставку 11.99, за каждую следующую вещь +5.99. Нужно было или сразу обе маски добавлять в корзину и оплачивать, как одну покупку, либо запросить объединённый счёт. Хотя можно и сейчас написать письмо и вежливо попросить вернуть переплату в 5 фунтов.
  • 24 марта 2013, 22:07
гм… не обратил внимание. Когда заказывал я не смотрел, кто продавец :) думал разные люди. Да бог с ним…
  • Sosedus
  • 24 марта 2013, 23:27
я брал 10 подшипников на ебей, и доставка, посчиталась 10 раз, я написал продавцу, что как то дорого получается, он откорректировал счет, осталась одна доставка. В сообщении он написал, если вы на ебей берете несколько лотов у одного продавца, положите в корзину и не оплачивайте, продавец сам в ручную откорректирует цену, она выставляется автоматом.
а если не откорректирует и упрется?
  • Sosedus
  • 25 марта 2013, 03:09
он написал в таком тоне, если еще будете покупать на Ебей, то положите в корзину и ждите, я больше не проверял.
  • metal
  • 25 марта 2013, 09:34
После оформления заказа, но ДО его оплаты, в случае, если вы берете н-ко лотов у одного селлера и у него указано, что стоимость доставки ниже для 2го и последующих лотов, то там будет ссылка, что-то типа «Request total from seller».
Или она будет в любом случае… точно не помню.
Ага, нашел, вот тут подробно описано.
Да вопрос был совсем не в этом =)
Если поштучно оплачивать лоты или накидать их в корзину и не нажимать «Request total from seller» — продавец не обязан пересчитывать стоимость доставки, но, как я понимаю, обязан отправить каждый лот по-отдельности.
  • metal
  • 26 марта 2013, 09:58
он обязан отправить. А как — это уже на его усмотрение.
Очень оригинально и необычно! Приятной носки =) и да, повеселитесь хорошо… Соседей напугайте в 3 часа ночи на лестнечной площадке =D, например, если они этого заслуживают, конечно =)
Поддерживаю)! Предложение — в Ругоре, можно выходить курить на лестничную клетку, плюсы НА ЛИЦО (вряд ли кто-то решится сделать замечание/можно выходить БЕЗ сигарет, в просьбе закурить Вам также никто не откажет), ну а в Чубакке-например, выносить мусор (плюсы те же).
И в чем сам прикол:
-«фейсы» взаимозаменяемые);
-в зависимости от настроения можно разнообразить ролевые игры);
-с Вами начнут здороваться соседи;
-станете очень известным (в доме так это точно))))
  • asdfzx
  • 25 марта 2013, 19:16
Противогаз говорите носите изредка, да? Тогда просьба на задержание не одевать подобные, а то у клиента дефекация не произвольная случится.
  • myafko
  • 26 марта 2013, 00:45
напомнило=)
  • Siborad
  • 26 марта 2013, 18:23
позитивно. Сам искал что-то подобное на тему звездных войн, теперь есть наводка.