Женские часы Timex T2N150 с кристаллами Swarovski

1. Цена: GBP 43.26+3.90 = GBP 47.26 ~ $ 72

Итак после приобретения себе недорогой модели Timex решил подобрать что нибудь и для своей второй половинки из линейки и наткнулся как выяснилось на довольно редкий и стильно выглядящий экземпляр.

Сейчас его к сожалению вообще невозможно найти на просторах ebay (продавец у которого они покуплись перестал продавать на ebay) да и вообще в каких либо других магазинах, магазины посредников с ценником в 4 раза выше чем тот за который были приобретены я не рассматриваю, поэтому приложил ссылку на другого продовца из штатов.

Характеристики часов
Общие характеристики
Тип кварцевые, женские
Способ отображения времени аналоговый (стрелки), формат 12 часов
Цифры арабские
Источник энергии от батарейки
Конструкция
Водонепроницаемые есть, WR50 (5 атм)
Материал корпуса нерж. сталь
Материал браслета/ремешка кожа
Вставка кристаллы Swarovski
Стекло минеральное
Габариты (ШхВхТ) 36x36x10 мм

Брались 11.10.12 у продавца из Испании, откуда собственно и прилетели, чуть менее чем за месяц. На тот момент помимо этого было еще около 3-4 предложений на эту модель по более высокой цене и в основном из штатов с дорогой доставкой.
Упаковка где то затерялась но на подарок она была просто отлично подходящей и выглядела следующим образом:

Сам футляр был сделан под текстуру гладкой кожи с тиснением сверху красивым шрифтом «Timex women: Premium collection»
Сам черный футляр находился в черной матовой картонной коробочке, которая дублировала это самое тиснение.

Перейдем к самим фото:
фото

фото на руке

На фото часы после практически полугода ежедневной носки этих часов, ремешок приятный, гладкий. Нигде не перетерся, не облез, выполнен очень хорошо, сомнений в натуральности кожи не возникло. На стекле так же за все время ниодной царапины и как видите все стразы на месте.
Здесь конечно же нет фирменной Indiglo подсветки, из-за которой многие берут Timex (ее тут вообще нет))) ), но тут Есть красивый с узорной гравировкой циферблат и стильный внешний вид и читаемость времени за 0.27 сек с того момента как ты увидишь циферблат тут не является решающим фактором выбора ;)
По поводу точности хода так же за полгода часы подводить не пришлось и показания минутной стрелки остались так же верными.
Из минусов могу выделить разве что полное отсутствие ночной подсветки, нет даже люминофора на стрелках, но эти часы скорее стильный аксессуар и к явным минусам я бы это не отнес.

Второй половинке понравились, мне тоже. Покупкой очень довольны. Но этот обзор скорее будет делением впечатлений, нежели посылкой к покупке, т.к. сейчас на Ebay я их не нашел, но поделиться впечатлениями хотелось.
В интернете можно найти ссылки на наши всякие посреднические сайты и ценник там на эти часы просто конский, в районе 10000 руб. т.е. больше чем в 4 раза чем сумма за которую были они приобретены.
Видимо приписка Swarovski должна сразу заставлять людей покупать их по этой бешеной цене ;)

Коте снова нет, но есть летняя фотка нашего Персика ;)

А это точно не фейк?
Смущает отсутствие INDIGLO и отсутствие данной модели на официальном сайте global.timex.com…
  • 26 марта 2013, 13:13
Timex не тот бренд который выгодно подделывать и делать ААА-реплики такого качества))), а по сайту таймекс сам долго искал не нашел эту модель, хотя так же и не нашел некоторых других моделей, в оригинальности которых я точно уверен.
А отсутствие подсветки заключается думаю в том что невозможно ее реализовать на такого рода цифере.
Думаю что это более ранние модели на подобных со сваровски тоже отсутствует Indiglo на офф сайте.
Я боюсь, что от китайцев можно ожидать не только реплик известных мировых имен, пускай и не очень престижных, но и реплик местных десятибаксовых Curren, Eyki и т.п.
Эти азиаты такие непостижимые для понимания остальным миром.

А часы прямо таки ортодоксально женские, в стиле исконно дамских французских часов Morgan.
  • 26 марта 2013, 14:26
ну как то я с этим особо не заморачивался, качество на высоте, обоим нравится, функцию аксессуара выполняют и даже время показывают, а чего еще от них нужно ;)
Да я и не говорил, что плохие часы.
Таймекс и кварц — всегда надежно, — это раз и дизайн на 146% женский, прям как его себе представляют многие наши милые женщины, да и мужики тоже: брюлики и всякие блестящие фигнюшки :-)
  • xpo-xpo
  • 26 марта 2013, 12:48
Прилично выглядят! Вот же были раньше часы у Таймекса.
  • 26 марта 2013, 13:06
  • 26 марта 2013, 13:48
  • 26 марта 2013, 13:10
вот таймекс
  • 26 марта 2013, 13:17
  • 26 марта 2013, 13:38
почти даром 9560 рублей
  • 26 марта 2013, 13:41
Вы я так понимаю смотрите на посреднических сайтах типо аллтайм, тиктак и т.п. на них на часы представленные в обзоре ценник тоже 10000))) гдето со скидкой)
  • 26 марта 2013, 13:43
Сегодня меня прет на рассказы.
Дело было так лет 15 назад, я зашел в гости к другу, он хвастается часами,
Смотри какие 9 бриллиантов, золотой корпус, настоящий ролекс.
Я не задумываюсь отвечаю, что в соседней лавчонке видел точно такие за 150 рублей и бриллиантов там в десять раз больше.
Обидел я его ни за что. Но похожи были очень.
  • 26 марта 2013, 13:57
Ну таймекс и ролекс немного не то сравнение, эти часы понравились тем что стильно смотрятся, не пафосно и без лишних функций. Выполнены очень качественно. Поэтому и были куплены, чем и очень понравились и мне и второй половинке. По фото видно как они стали выглядеть после полугода использования. Ну, а вы можете покупать каждый месяц китай за 5 баксов с кучей стеклышек и все в золоте, которые облезут и повыпадают в ближайшии время ;) Каждый решает что ему носить или не носить.