Кожанный чехол-книжка для смартфона (HTC Incredible S)

Добрый день. Хотел бы поделиться мнением еще об одной покупке для моего смартфона HTC. Речь пойдет о защитном чехле-книжке, который я приобрел на eBay.

Чехол был упакован в обычный полиэтиленовый пакет, в котором так же лежала пленка для экрана. Качество продукта для его ценника отличное, никаких трещин и зазубрин. Прострочка так же выполнена качественно. Внутри приклеен кейс, который держит трубку очень плотно. На обратной стороне есть прорези под камеру и вспышку. На боковинах доступ к клавишам громкости, а так же порту USB.

При закрытии чехол фиксируется магнитиками. Недельные испытания проблем не выявили, кроме увеличившегося размера. Покупкой доволен. Тем более с такой копеечной стоимостью сабжа.

А теперь фотообзор:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  • l2x2l
  • 06 апреля 2013, 22:01
был похожий. не понравился. развалился через 4 месяца. сейчас использую другой, из нат.кожи за 13$. так он и выглядит гораздо лучше чем прежний, достойней, презентабельней.
а есть ссылка на Ваш чехол?
Ну вы просто много требуете. Как бы за такие деньги, пусть и 4 месяца отпашет. В той же Евросети подобные по 650-700 толкают.
  • l2x2l
  • 07 апреля 2013, 02:02
да, не спорю. плюс то что телефон у меня по работе в не очень комфортных местах лежит. может он у вас дольше прослужит.
  • Aurvana
  • 07 апреля 2013, 00:17
Пользуюсь подобным для своего P500, с августа прошлого года, брал за 2,5$, всё отлично, только вот ворс внутренний пыль немного собирает, ну это по специфике работы, работаю в запыленном помещении.
  • GRV42
  • 07 апреля 2013, 12:50
Кожаный )) Оптимистичное слово для аксессуара за 5 баксов.
Ну покупайте дороже с кожурой крокодила.Можете со стразами…