Cамый нормальный чехол на Nokia Lumia 710

Добрый День! Пишу здесь первый раз, хотел поделиться мнением о товаре с Ebay. Если хотите мне помочь, то просто укажите на минусы. Для продолжения прошу под кат

Итак заказал чехол я аж 20 апреля, пришел 1 июня. Ждал очень долго, продавец оправдывался тем, что он не знает в чём проблема и валил всё на таможню.
Товар был упакован так, как будто там был не чехол, а фарфор, пакет внутри пакета, а внутри пакета пузырчатый пакет, а в нём пакет, в котором чехол:) Для меня неожиданном подарком было то, что внутри помимо чехла была плёнка на телефон и тряпочка для протирания экрана. Очень порадовала.
Фото
'>

Вывод Чехол просто отличный, силиконовый, падения выдержит! Одна проблема кнопки плохо нажимаются, надо постараться чтобы их нажать.
Что за чехол?
  • Sanja
  • 10 июня 2013, 22:57
Пожалуйста, замените в вашем тексте все восклицательные знаки на точки, а то сложно читать, чесслово.
Странная привычка.
ага и фонит в трубке эхом такой чехол
  • Mig-95
  • 10 июня 2013, 23:17
Покупал такой за 44 рубля, чехол просто МЕГА, своих денег стоит однозначно! Потом, когда сменил телефон, продал бу чехол за полтос :D
  • Mig-95
  • 10 июня 2013, 23:18
Сейчас жду такой на свою Sony :)
как могут уместится в одном обзоре эти 2 фразы?
1.Cамый нормальный чехол
2.кнопки плохо нажимаются, надо постараться чтобы их нажать
Брал такой же чехол, только для Huawei U8815 Ascend G300, мне он очень понравился — всем советую! А кнопки действительно чуть потуже нажимаются. Теперь вот заказал этот же чехол для своего планшета Nexus 7.
чтоб кнопки нормально нажимались, можно просто вырезать в чехле под них аккуратные отверстия. лично я на своем так и сделал. правда не использую, т.к. выглядит очень дешево. покупал за 1 доллар.
  • borec
  • 11 июня 2013, 00:33
Если хотите мне помочь, то просто укажите на минусы.
Исправьте «Итак,» в начале второго абзаца.
А где чехол то? на фотках самый обычный бампер.
  • GeRbI4
  • 11 июня 2013, 11:19
Чехол конечно хорош, но после использования хард кейса Нилкин, на него переходить просто нереально. Всем сейчас советую именно нилкеновские кейсы.
Хотелось бы фото чехла внутри, особенно поверхностей к которым прилегают боковины телефона.
  • 5k1n
  • 17 июня 2013, 08:27
гонял с 710 больше года, купил этот чехол и другой даже не искал! конечно по сегодняшним меркам он не очень красив, но аппарат до сих пор как новый, юзаю так же скрин протекторы.
  • 5k1n
  • 17 июня 2013, 08:27
кстате перешёл на андроид и очень доволен)!)))