Чехол в виде кролика с хвостом для Nokia 5230, 5233, 5235, 5238, 5228

1. Цена: $8.98 (На момент покупки: $7.98)

Привет всем!
Это мой первый обзор заказа из Китая на mysku.club,
но не первая покупка.

В этом обзоре я покажу вам чехол для Nokia
(поддерживаемые модели: 5230, 5233, 5235, 5238, 5228)…

Если кому-то интересно передвижение посылки, то вот её
трекинг-номер: RA501444772CN

Шла посылка 35 дней

Чехол сделан из толстого и жесткого силикона.

Фото посылки:

Вскрытие посылки:

Коробка от чехла:

Достаем чехол из коробки:

Фото инструкции:

Если честно, то я думал, что чехол придет в обычном пакетике, но на самом деле все оказалось наоборот.
Я очень доволен покупкой, но чехол я заказывал для своей подруги, поэтому нет примерки )

Чехол увидит свою хозяйку только 10 мая.

Советую его купить владельцам вышеуказанных моделей nokia…

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ОТЗЫВА И ВЫ УЗНАЕТЕ:

1. Подошел ли чехол на телефон.
2. Что стало с чехлом после его использования.
3. Не отвалился ли хвост )
  • 07 мая 2012, 19:35
Обзор как-то не очень, не знаю почему
за обзор минус, но за старания плюс в карму :)
Ник какбэ делает тонкий намек fhntv1997
Делет
Я же написал в конце обзора: "… но чехол я заказывал для своей подруги, поэтому нет примерки)"
  • 07 мая 2012, 19:45
Уберешь каты — будет посимпотишнее
А и спойлеры тоже — будет еще красивее!
  • 07 мая 2012, 20:34
как странно получается) человек делает первый обзор, кучи фоток, немного текста. А карма уже у человека -0,82 (на момент моего поста). Ещё чуть-чуть и не сможет даже отвечать на комментарии. Мне кажется плохой прием, не?

автор: напишите из чего сделан чехол. Хозяйке телефона то понравился, подошел?
  • 07 мая 2012, 20:48
не, ну перехваливать его тоже не надо))
Чехол увидит свою хозяйку только 10 мая )

Ну а сам чехол сделан из толстого и жесткого силикона.
Думаю что публикация трекинг номера является не уместной.
Почему же?
  • 07 мая 2012, 21:20
Все норм
  • esac
  • 07 мая 2012, 21:32
А каков функционал такого чехла? В карман его не особенно быстро положишь, а в ушах нет усилителя сигнала телефона или дополнительного визуального оповещения.
Да нормальный обзор. Просто девайс фигня, вот и наставили минусов. Ну и спойлеры конечно зло. Причем с дополнительным гемором для автора (к каждой фотке-то добавлять спойлер, ужос). Лови плюс за старание))
  • 07 мая 2012, 21:39
вот тут и вопрос про минус:) Минус ведь за что ставится? За обзор или за товар? Не совсем логично, что если я отлично обозрю ненужную фигню и получу минуса, а кто-нито напишет пару слов о дешевой плохой юбке и выложит пару пикантных фото девушки и срубит плюсов. Как же можно ставить минус человеку за то, что он потратил свои деньги на свою ненужную фигню:)
*dimmm84 вопросы не лично к вам, так, риторические.
Да вот просто заметил на муське такую тенденцию — обзор мало кому нужной фигни мало кому интересен, обзор мало кому нужной, но удивительной фигни может вызвать воcторг, ну а про женские части тел и так понятно — любой обзор с парой строчек и с шумной, расфокусированной фоткой (допустим!)) попы произведет фуррор!
Про себя могу сказать, что обзоры не нужной мне фигни читаю редко, но и минусов не ставлю.
Заметьте, Артёму 15 лет, а в обзоре нет ни одной ошибки, в отличие от некоторых старожилов.
Спойлеры надо вообще разрешить одну-две штуки на обзор. А может вообще убрать из функционала движка сайта.
(Здравствуйте, минуса =)))
Да под спойлеры обычно прячут дополнительную или не относящуюся к сабжу информацию. Чего народ стал под них фотки прятать — непонятно.
з.ы. А где указано, что он Артем?))
  • 07 мая 2012, 22:47
про артема вам подскажет яндекс
оно как оказывается все просто))))
Это немного дорого, я нахожусь здесь, чтобы увидеть кролика защитной оболочки от Apple всего в $ 3.22, или бесплатную доставку.
urlzoomr.cc/1r9yW
  • esac
  • 08 мая 2012, 11:35
как добавить жалобу на китайский спам в каментах?
10 мая прошло, где же обновление?