Женский кошелек для разной мелочи (women Multi propose envelope wallet case Purse for Galaxy S2,S3,iphone 4,4S mp4)

Лето не за горами (но с такой весной уже в его наступление не вериться), поэтому моя женушка присмотрела многофункциональный кошелек — сумочку для ношение разных мелочей (в том числе и телефона). Что из этого вышло смотрим далее, а для нетерпеливых вывод: «к покупке рекомендую».

Заказ был сделан у продавца с не очень высоким рейтингом для ebay (98,8%), но в общем то сильно не напрягало. Был выбран кошелек цвета Milk Cocoa, и еще один для подружки цвета Pink. Трека к посылке не полагалось, товар был отмечен как отправленный 21.02.13, получен за приемлемые 42 дня.
Непосредственно сами кошельки пришли в стандартном сером пакете без каких либо защитных пупырок.

Каждый кошелек нежно помещен в пластиковый пакет и обернут бумажкой.

в комплекте к каждому кошельку маленький ремешок. Крепится карабином в отверстие на одном из краев кошелька.

С обратной стороны язычка находится информация о «фирме-производителе».

Кошелек сделан из высокопородистого дермантина. Строчки аккуратные, нитки не торчат что очень радует. Подробнее о внутренностях далее.
Фотосет

Фурнитура приемлемого качества.Наверно будет облезать.

Ремешочек достаточно длинный для того чтобы надеть его на запястье.

Смутило хитрое отверстие на кошельке.

Включив логику я догадался для чего оно… Интересно вы догадаетесь?
В целом к покупке вещь годная. Рекомендую.
И по традиции - всем мягколапок
не понял…
Фурнитура приемлемого качества.Наверно будет облизать.
кого будет облизать фурнитура? это она на последнем фото? :)

вещица интересная, но каждый раз доставая телефон «светить» кошелек? чревато…

и, имхо, коричнево-бежевое с голубым — не айс.
  • exo
  • 05 апреля 2013, 07:41
Наверно будет облизать.
А ещё «наверно будет» обсосать, покусать, погрызть и т.п. :)
Отверстие для зарядки и наушников вероятно
Да, чтобы музыку слушать, не доставая телефон. Тут и догадываться не надо, фотки продавцов есть)
давно присматривала этот кошелек, спасибо за обзор
  • ezh4
  • 05 апреля 2013, 09:32
Крепиться карабином в отверстие на одном из краев кошелька.
Резонное замечание.) Лично я бы использовала такой кошелек/чехол в качестве второго кошелька. Ну, т.е. кредитки там и большие суммы в таком я бы не стала носить по соседству с телефоном, который частенько достаешь из него и светишь соотв. всем содержимым. Но проездной/мелкие деньги/скидочные карточки+телефон/плеер, все это в руках держать тяжело например в супермаркете или в общественном транспорте. Вот для таких целей такая вещь очень даже.
А с чего бы это доставая телефон светить содержимым кошелька? Если только не положить его в кошелек собственно…
Насколько я понимаю, кошелек на змейку застегивается, а отделение для телефона — нет. Доставая телефон из отделения для телефона, не обязательно расстегивать змейку и светить содержимое. Разве что вы всунете деньги в маленькие кармашки сбоку…
  • Lerius
  • 05 апреля 2013, 11:43
традиция — это фото кота и товара из обзора -_-
  • Keyzet
  • 05 апреля 2013, 11:58
Спасибо за обзор. Радует что товар несильно отличается от того, что можно увидеть на фото продавана. Два месяца назад заказала себе такой же, но у другого продавца, и немного дешевле , но посылки до сих пор нет. И даже не знаю дойдет ли.
  • Castro
  • 05 апреля 2013, 14:07
Выложите, пожалуйста, попозже фото после месяца использования
Спасибо за обзор! Давно хочу купить именно такой, но отзывы в интернете об этом кошельке противоречивые. Некоторые пишут о том, что часто попадаются откровенно некачественные экземпляры. Вам повезло. Все же хочу заказать такой, только темно-синий.
Подскажите пожалуйста, телефон какой максимальной толщины туда влезет? Просто у меня телефон не самый тонкий — 1,6 см в толщину, 10,5х5,5 см высота и ширина соотв. Подскажите, мой телефон поместится в этот чехол или нет? Буду очень признательна. Не хочется покупать, чтобы потом валялось без дела.
  • rrak
  • 06 апреля 2013, 05:41
у жены телефон как раз такого размера (с учетом того что телефон в пластиковом кейсе), помещается на ура
Спасибо большое :)
Это объявление было закрыто продавцом, так как товар больше недоступен.