Мужской взгляд на женский кошелек Sendefn

Быстрый обзор на женский кошелек Sendefn. В конце обзора пару слов от девушки которой покупался данный кошелек. Все под кат

Искался кошелек который: хороший, подходит к вещам, кожаный, функциональный, и выглядел чтобы красиво. Ну собственно сказали купить этот…
Пришел кошелек в обычной серой пупырке, от которой избавились еще в машине. Кошелек был в ПВХ пакете и тканевом конвертике.
Запаха нет.
На сайте продавца указаны характеристики:
Цвета: черный, темно-синий, розовый, розово-красный
Размеры: 11.5 cm (L) x каблук 10 см (Ш) x 3 cm (t)
Вес: 0.2 кг
Материал: Натуральная кожа (телячья кожа)
Внутренняя структура: слот для карты, зажимы для денег, монета карман, карман на молнии.
подходит для вечеринки, свадьбы, магазины, путешествия.
Вот прям все что нам и надо было.

Наружный материал лакированный. Конечно не понять, что это кожа, да и вскрывать и резать мне его категорически запретили. Будем верить продавцу, тем более он положил в кошелек бирку из части материала кошелька, а так же силикагель и бумажку для проверки подлинности кошелька. Так же сказали изъять данную подвесочку. Не к месту она.

Прошит кошелечек хорошо. Ниток и проскоков нет.
Внутренний материал выполнен их PU кожи (читать как кожа молодого дермантина). Присутствуют множество отделов для карточек и всевозможной мелочи. Так же производитель максимально разместил на всех частях кошелька название фирмы.

Для проверки нужно пройти на сайт и ввести циферки которые находятся под стирающейся серой лентой. Кошелек то подлинный.

Кошелек годный, «покупателю» понравился.
Ну а как поведет себя материал, покажет время.

Описание товара от первоисточника (жены). Писала да не дописала
К выбору кошелька подходила очень щепетильно. На мой взгляд кошелек должен отвечать двум важным качествам: функциональность и эстетическая привлекательность. В конце концов нашла нужный экземпляр на сайте Алиэкспресс. С момента заказа до получения посылки прошло 14 дней.
Полученный кошелек не разочаровал. Он полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте. Вещь сделана из достаточно хорошей кожи и качественного кожзаменителя.
Что касается функциональности. Кошелек имеет множество отделов, что очень удобно в современном мире пластиковых «скидочных» и кредитных карт. Имеется отдел для монет, а также достаточной глубокий отдел для бумажных купюр. Неоспоримым плюсом является его компактный размер. Он обещает поместиться даже в небольшую сумочку типа «клатч».
Кошелек — это вещь, которая попадает к нам в руки по несколько раз в день, поэтому обязательно должна радовать собой глаз и быть приятной на ощупь. Данный кошелек отвечает требованиям. Он имеет приятный, глубокий, насыщенный синий цвет и мягкую текстуру.
Что касается качества, оно также не разочаровало. Все швы ровненькие, нитки не торчат, сделано аккуратно.
  • Grog
  • 29 июня 2017, 15:46
кроскоков? Вероятно — проскоков! (если так, исправьте)
спасибо исправил
  • Kartus
  • 29 июня 2017, 15:50
Мужской взгляд на женский кошелек Sendefn
Знаю только один женский кошелек, на который стоит бросить мужской взгляд и это точно не так называется)))
это Вы про головной убор говорите?
  • Kartus
  • 29 июня 2017, 16:42
Ну или так)))
нет не будет
Ждем обзора «Женский взгляд в мужской кошелек»…
  • neon09
  • 29 июня 2017, 16:35
А киска будет?)
вот пожалуйста
  • stail
  • 29 июня 2017, 22:37
Кот явно испуган и спрятался. Предоставьте доказательства получения котом гонорара за сьемку. )))))))))))
Классный кошелек, хороший обзор. Спасибо.
Кошка может и любит жить в любой коробке которая чуть больше ее
  • leonbk
  • 29 июня 2017, 17:35
Капец какой то. Пошла в магазин и купила кошель какой понравился. Ну даже если в магазинах вашего города с кошельками трудности и с алишки заказали, ну ни как не интересно мнение мужика о бабской вещи. Шел бы пива с друзьями выпил. Или в друзьях только бабы? До прокладок не опустись. Не туда свой мужской взгляд направляешь и не своим делом занимаешься.
Вроде сайт обзора покупок с интернета. А пиво я пью между обзорами кошельков
На вкус и цвет все фломастеры разные конечно, но навскидку брал жене (сама выбирала) вот такой не сильно дороже, но по качеству мне кажется он слегка получше (насколько можно судить о качестве по фотографиям ;). Обозревать не планирую, ибо чукча не писатель.
чесгря, по вышей ссылке (на мой вкус конечно) какой-то бабушкин ридикюль
Минусовать не буду, человек старался. Но даже по фото видно, что материал г… о, про вместительность ни слова, и за такие бешеные бабки брать китайскую поделку-это лоховство!
размеры написаны
а как вы «вангуете» по фотографиям? научите.