женский кошелек

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию женский кошелек, который прослужил мне уже год и будет служить дальше, пока не выберу новый))).
Всех заинтересованных приглашаю под кат.

Кошельку год и относилась я к нему без всякого уважения))).

Длинные кошельки на тот момент я не любила, да и мини-кошелечек иметь не хотелось. Выбрала средний размер, так как у продавца есть 3 разных размера одной и той же модели. Естественно внутренности у них отличаются.
Именно этот размер подошел мне больше всего: 14*9*2,5см. Размер соответствует описанию.
Заявленный материал PU, возможно, это и он))).
Внешне кошелек выглядит, как и на фото продавца. Внутренности тоже не отличаются.

Мне понравился кошелек внутри, тем что он имеет множество отделений. Мест для карточек и прочего вполне предостаточно.

Рассмотрим поближе все кармашки.
В левой части кошелька мы видим 3 кармашка сверху и 3 сбоку. Также под ними есть еще один карман, но уже большего размера.
На материале выбита фирма.

В правой части кошелька мы видим 3 кармашка, один из которых просвечивается.
Также под ними, как и слева есть один карман и он тоже большего размера.

Основной карман для бумажный купюр глубокий. Его глубина 14см.

Кармашек для монет разделен на 2 части и закрывается на змейку. Внутри него есть бирка на которой написана фирма производителя и некоторые данные для связи с продавцом.

Весь кошелек закрывается с помощью ремешка, который просовывается в специальное отверстие.

Скажем так. Я очень небрежно относилась к кошельку, запихивала в него то количество карточек, которое ему было явно не по душе + в нем же носила всякие заколочки и резиночки для волос от чего его толщина увеличивалась, как от фаст фуда))). На мое мнение за год кошелек натерпелся таких бед и катастроф, что он сейчас с трудом поправляется. Но жить будет еще долго, так как меня заставили посадить его на диету.
В связи с этим у него потерлась железка, в которую вставляется ремешек. Так же потерлись фурнитура и бегунок от змейки.
Потерлись края самого кошелька, но это не особо заметно, только если рассматривать его вблизи.
Материал немного запачкался и есть участки, которые просто салфетками не вытираются (ничем другим тереть не пробовала).

Из-за того, что я кошелек набивала по самые помидоры… он имеет несколько трещин:

Но это не мешает ему заниматься своей работой).

Вид набитого кошелька, в общем именно в таком виде он у меня сейчас (хотя прежде я немного опустошала его).

Собственно это и весь обзор. Товар я советую. За такую цену можно покупать. Я не любитель дорогих кошельков, да и вообще не люблю дорогие вещи, так как часто есть охота поменять ту или иную вещь, а если еще и дорогое покупать, то никаких денежек не напасешься).
Для меня плюсами являются размеры кошелька и множество кармашков внутри.
Минусов, думаю, особо и не было бы, если к товару относиться бережней.
Мой Потапчик
На удивление мой кот начал ластиться к кошельку.
Но после «фотосессии» я поняла, что его так привлекало… валерьянка лежавшая в кармане для монет))).

Спасибо за просмотр.
спасибо за обзор, котяра рассмешила)
Пожалуйста).

P.S. Даже когда я убрала кошелек с паласа, мой котик вынюхивал то место, где он лежал)
Видно валерьяна и в правду творит «чудеса» )))
  • Robo
  • 11 августа 2014, 08:12
А вы думали как во всех обзорах делают такие фото? Думаете коте сам будет тянуться к наушникам за 2 бакса и битой флешке на 512мб?
PS Надеюсь конечно ни одно животное не подверглось насилию, иначе гринпис на вас всех.
Ну мой кот часто тянется к новой вещи… им это интересно)))
  • Marusska
  • 12 августа 2014, 13:26
а вы думаете для кота есть разница, что перед ним лежит: наушники за 100 баксов или за 1?
  • Robo
  • 12 августа 2014, 13:50
Да вы что! Конечно. Коты они и ёмкость аккумуляторов могут определять с точностью 10мАч
  • Marusska
  • 19 августа 2014, 13:18
Вот блин, надо кота на сух паек посадить, обленился совсем… ни цену, ни ёмкость не определяет… или может у меня бракованный?
Покупал такой же жене год назад. Состояние отличное!
Аналогичный был у жены, хватило на несколько месяцев.
Ну если я его носила так небрежно, то боюсь представить как кошелёк эксплуатирывался, что всего на несколько месяцев его хватило))).
  • tajana
  • 11 августа 2014, 19:04
А почему Вы молнию змейкой называете?
молния у меня сейчас за окном… все остальное в этом мире змейки)))).
  • XaleX
  • 11 августа 2014, 19:14
Судя по коту в кошелке точно лежала валерьянка )))