Женский кожаный кошелек

Доброго времени суток!
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о женском кожаном кошельке.

Посылку с кошельком доставили домой через 2 недели после заказа.
Порадовала упаковка кошелька – кошелек находился в флизелиновом мешочке и в красивой черной коробке.

На сайте продавца на выбор было 4 цвета: Blue, Black, Gray и Maroon. Мне больше всего приглянулся кошелек с красивым названием цвета «Maroon», так называют темно-бордовый / коричнево-малиновый цвет, но в реальности цвет с фиолетовым оттенком.
Кошелек средних размеров. Размер в сложенном состоянии 10*12,5*2см. Размер в раскрытом состоянии 18,5*16*0,8см.

Кошелек имеет 2 разворота для карточек, 1 большое отделение для купюр и один боковой карман для мелочи.
В первом развороте кошелька 6 вертикальных карманчиков для карточек и 2 маленьких отделения для sim-карты и/или карты памяти.

Во втором развороте кошелька также 6 вертикальных и 4 боковых карманчика для карточек. Один из вертикальных карманчиков в каждом развороте имеет прозрачное окошко. В целом, если класть в каждый карманчик по карточке, то поместится 16 карточек. Неплохо.

Отделения для купюр достаточно глубокое и вместительное – его ширина 17 см., а глубина 11,5см.

С правой стороны кошелька находится маленький карманчик для мелочи. Закрывается карман при помощи металлической застежки-молнии. Бегунок молнии украшен симпатичным висящим украшением.

Кошелек закрывается на кнопку. Фурнитура металлическая, неплохого качества.

Пошив кошелька аккуратный, торчащих нитей нет.
На сайте указано, что кошелек выполнен из натуральной кожи, и это похоже на правду. Материал имеет характерный для кожи запах, на ощупь тоже похоже на кожу.
Фото заполненного кошелька ниже.

Кошелек мне понравился, может быть неплохим женским подарком.
  • Nobeus
  • 26 ноября 2018, 17:32
Зашел отдохнуть от умного дома и ножей, почитать о женском взгляде на женские штучки… а тут бац и конец обзора. А я уселся удобно, чайку налил…
А чего именно вам не хватает в обзоре? Старалась излагать по сути ;)
  • Nobeus
  • 26 ноября 2018, 17:50
Не, в обзоре все хорошо, я плюсик Вам поставил. Ожидал, что будет больше рассуждений о кошельках вообще, их видах и формах, удобстве и других женских мыслей… а тут все кратко, лаконично и по делу.
  • ALexus
  • 26 ноября 2018, 18:30
Упустил...?! А как проверяли что кожаный?
На этом фото хорошо видно структуру материала. Уж больно похоже на натуральную кожу
Ок, висюлька из натуральной кожи. Как насчёт кошелька?
  • Esculap
  • 26 ноября 2018, 19:23
Отдел для мелочи на металлической молнии. Только пальцы царапать.
  • ALexus
  • 26 ноября 2018, 21:24
Ждем обзора, после ношения! ;)
  • Kingpin
  • 26 ноября 2018, 21:28
На вид качественный, явно не с ж… дракона, там гладкая кожа обычно))) Скорее всего с плечевого сустава
На мой взгляд, для такой цены качество должно быть лучше. Ну и по фото на кожу не очень похоже, разве что только кисточка.
Может по фото и не очень видно, но материал кошелька такой же как и материал кисточки.