Сумка DUDU

1. Цена: $34,39, брала за 26$

Доброго времени суток! Раскажу о сумке, которой пользуюсь уже около месяца и вполне довольна.

Сумка была приобретена на аукционе за 26$ (продавец max935@163.com, не тот, что в ссылке в шапке, у него нет уже).
Было интересно узнать, что же это за сумки DUDU, которые таких неприличных денег у нас стоят.
bag4u.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumki/Dudu/dudu_001_br.html
К сожалению, фото упаковки не сохранилось. А она была достойна — тканевый мешок с ручками, вся фурнитура завёрнута в бумагу, внутри пакеты с воздухом — ничего не помялось.

Бирочки живы.

Брала я сумку серого цвета — обратите внимание на цвет серой сумки у продавца и цвет моей сумки.

Фурнитура в хроме (не очень-то я люблю «золото»). Сомнений в надёжности не вызывает.

Подкладка из плотного материала в логотипах, качественно прошита.

Карманы: внутри есть карман на молнии и два кармана под телефон. Посередине отделение-разделитель на замке.

Имеется карабинчик для ключей — удобно. На карабине указан интернет-адрес www.mbaobao.com
фото карабина для ключей

Снаружи есть кармашек на молнии.

Размеры, указанные у продавца — 41см x 31см, похоже на правду, если измерять по крайним точкам пустую сумку.

Маленькие ручки крепятся довольно оригинально.

Общий вид

С человеком

Итог
+ Качественное исполнение
+ Вместительность
+ Удобное классическое расположение карманов
+ Карабин

— Несоответствие цвета сумки фото продавца
— На мой взгляд, неудачное решение с маленькими ручками — они мешают открывать и закрывать молнию.

В целом, сумка хороша для повседневной носки, я не жалею о её приобретении. Но на российском сайте цена явно неадекватна.

Спасибо за внимание!
Надеюсь, информация окажется кому-то полезной!
Хороших выходных!

P.S. Что-то я откалываюсь от коллектива =)
Мишаня
Прикольно, обзор не читал, лично для меня тут полезности 0, жена уже год пользуется, сумка из качественного винила, если что. Только ремень получше, чем у ТС.Брал на Али за примерно те же деньги.
  • 19 апреля 2013, 23:45
даже по фото видно, что это не винил, а кожа прессовка.
симпатишная сумочка.

bag4u.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumki/Dudu/dudu_001_br.html
вы еще к этому не привыкли? :))
Вы судите по кусочку?))) Я обзоры с разрезанием делать не желаю, если не хватает ума воспринять цену (нереально купить кожу за эти деньги, даже в Китае), минусуйте далее)
  • 20 апреля 2013, 00:05
если не хватает ума определить кожа это или винил, то и разрезание вам не поможет.
За год эксплуатации думаю можно понять, что это. Жаль, что не вам.
  • 20 апреля 2013, 00:11
если вы за год смогли определить очевидное, то я рада за вас.
но не переживайте, опыт приходит со временем, правда не ко всем.

Прикольно, обзор не читал, лично для меня тут полезности 0
вы главное читайте. :))
Реально лень искать отзывы покупателей для примера, у меня сумка под боком, а у Вас? Чтоб так утверждать, есть повод? Сегодня вечером выложу фото, чтоб доказать, а вы что то сможете сказать?
А третий клон есть? Давайте ещё)
  • helenka
  • 20 апреля 2013, 10:36
Чего вы ругаетесь? Сумок этой модели очень много на просторах инета. На том же таобао и али можно найти десятки предложений — кожзам, кожа (пресовка, а может и нет) с большим разбросом цен и разными размерами. Так что утверждать что у вас точно такая же сумка можно только если вы купили ее у этого же продавца.

Сама по себе сумка интересная. модель универсальная. Спасибо за обзор:)
  • jakekar
  • 21 апреля 2013, 20:00
хоорошая сумка и цена адекватная.
купил такую жене. счастлива как слон(иха). Сумка не пахнет Китаем. пахнет кожей. мягкая. сделана оч. качественно.
  • Umka
  • 27 июля 2013, 19:00
Очень рада за вас с женой, сумка, действительно, неплохая.