Обзоры товаров с Ebay - страница [459]

1. Цена: 2020р + 1250р + 300р
Это даже не обзор, а скорее заметка. Не припомню здесь обзоров товаров с zappos.com или 6pm.com.
Интересно?

Сегодня получил заказанную на ebay.com мультипликаторную катушку.
Покупал для троллинга и ловли в отвес.
3D очки для телевизоров Samsung.
После того как неудачно приземлился наш старый, но хороших телевизор, стал вопрос о покупке нового, в итоге сейчас наслаждаюсь телевизором Samsung UE40D7000
У кого есть похожая техника либо кто то планирует такую прикупить прошу под кат.
Электронный Безмен.
Решил прикупить себе и родственникам, электронный безмен. Обзоров товара такого рода на ресурсе достаточно, но будет еще один. За эталон точности взяты Германские кухонные весы купленные в России.
Кому интересно что в итоге у меня получилось прошу под кат.
Это самые дешевые нейлоновые 10см стяжки, которые удалось найти.

Заказывал их для того, чтобы навести порядок в системном блоке.
Качество изготовления хорошее, фиксируются надежно. Ширина 2мм.

Фото

1. Цена: $34.95 + $11.95 доставка
Речь в обзоре пойдёт о покупке мультитула Leatherman Sidekick, и собственно о самом мультитуле.

Если кратко — качественная вещь. Подробнее можно почитать под катом.

1. Цена: US $36.99 (5 фл.) + $6 доставка
И снова здравствуйте, уважаемые сообщники! Дело было вечером — делать было нечего. Сегодня речь пойдет о весьма популярных в Японии каплях для глаз с многообещающим названием Sante Fx Neo. Сразу оговорюсь — я не доктор, рекомендовать не могу. Закапывать или нет — сугубо личное дело каждого, я могу только порекомендовать перед применением посоветоваться с врачом-офтальмологом. Выделяю жирным шрифтом, т.к. теряется на фоне остального :) судя по некоторым комментам. Я тут ничего не впариваю, поэтому с «праведным гневом» — это не ко мне. Без обид.
В сегодняшнем обзоре я опишу лишь мои субъективные впечатления от данного продукта. Итак, кто храбрый — прошу под кат.
Ниже постараюсь «обозреть» такую вот визитницу.
Итог:
Качество — 10
Цена — 8
Польза — 10
От себя замечу, что как подарок эту вещь можно рекомендовать тем, у кого есть полезные визитки, но места для них мало. И да, стоит дорого, но оно того стоит.
У многих знакомых в интерьере стали появляться китайские светодиодно-галогеновые люстры.Дизайн у них различный, но объединяет их одно-Беспроводной Пульт…
Часы Casio