Обзоры товаров с Ebay - страница [463]

1. Цена: $23.61+7.64
Коротко: супер кошелек, сделан качественно, кожа натуральная, отделов много, цена соответствующая.
Продавец оперативный, доставка заняла 17 дней до ДВ.

1. Цена: 340 Баксов
Выбирал для себя регистратор, критерии были, компактность, высокое качество записи, легкость подключения, желательно GPS.

В этом регистраторе все кроме GPS, но обещают, что можно будет подключить через USB. USB GPS есть у меня, но подключать пока не пробовал.
  1. Цена: 21,77$ с доставкой
Еще одна игрушка для ребёнка.
Та самая Спиралька (Slinky Dog) из мультика «История Игрушек» (Toy Story).
Качественная игрушка. Под катом несколько фотографий.
  1. Цена: 134,50 (105,5$ + 29$)
А вот ссылка на продавца

Начну с того что мне очень захотелось эти часы после обзора от
chaos Закинув деньги на карту, я решился на покупку, и вот 1 февраля часы отправились в путь ко мне, получил я их 24 февраля. Посылка пришла практически не помятой
Еще один представитель корейской косметики — Гель для очистки пор. Моя прелесть)))
Жене на день рожденье был куплен телефон SE SK17i, проходив 4 месяца с ним поняла, что нужен чехол.
Заинтересовавшись корейской косметикой, о которой слышала только положительные отзывы, захотелось мне попробовать. Погуглив и перечитав кучу восторженных постов об этой маске полезла я на ebay.
Сумка для зеркальных камер Canon EOS, думаю подойдет и для других фотоаппаратов и даже не обязательно для зеркальных.
Есть пара замечаний, но в целом покупкой доволен.
Подробнее под катом.

1. Цена: GBP 6.49 (10.26 $) за 3 шт.
Посвящается всем любителям качественных колбасных изделий.
Посмотрел я как-то фотоотчет одного из владивостокских блогеров о визите на завод по производству мясных продуктов на букву «Р» и взгрустнулось мне.
UPD: добавлено продолжение обзора — практическая часть по приготовлению колбасы + много фото
Купил, потому что понравилась необычная расцветка (ну не люблю я фирменные ремни с кричащими надписями). Куплен у продавца dhfoto2011.